на главную
об игре
Hood: Outlaws & Legends 10.05.2021

Hood: Outlaws & Legends ушла на золото

Издатель Focus Home Interactive и разработчик Sumo Digital объявили, что грядущая многопользовательской PvPvE-игра Hood: Outlaws & Legends ушла на золото. Это означает, что разработка завершена и игра отправилась в печать.

Несмотря на завершение работы над базовой игрой, разработчики не будут сидеть сложа руки. Hood: Outlaws & Legends - игра, ориентированная на сетевой игровой процесс, который будет интенсивно развиваться после релиза. В первые 12 месяцев после запуска разработчики намерены выпустить три сезона нового контента.

Игра планируется к выпуску на ПК, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S и PlayStation 5. Версия для ПК будет продаваться как в Steam, так и в Epic Games Store. Релиз состоится 10 мая этого года. Обладатели предзаказа смогут начать играть на три дня раньше.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Жаль что для онлайна, думал будет одиночка с сюжетом...(

6

В онлайне тоже есть сюжет если игра ПвЕ

0

Там основной геймплей 4 на 4

1

Судя по всему, это чисто онайлн кооп соревновательного типа. Какой сюжет в 3-5 картах?

0

Обычно он очень простой и неинтересный

1

Задрал онлайн с членовеками

3

Так понимаю нечто выйдет наподобие Warhammer Vermintide

0

Пришлось рискнуть и купить данную игру с друзьями, задумка неплохая, но какая будет реализация непонятно, надеюсь не очередной распиаренный кал за 2к, но хотя бы за 2к, а не как купи какого то мышонка за 3,5к

-1