на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Какое снаряжение покупать и покупать ли?

У меня торговцы стали доступны, но я там брать ничего не стал и пошёл дальше. Вопрос, собственно, в заголовке. Какую одежду и оружие покупать? И стоит ли вообще это делать? У первых торговцев в продаже было то, что по характеристикам даже хуже того, что у меня в руках. С квеста намутил местный гранатомет или как там его, который взрывными снарядами стреляет. Дальше наверняка ещё торговцы будут, и вот что брать у них, не особо понятно.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Покупай все то что взрывается,самое эффективное,чем все эти огонь,вода,заморозка,электричество-но они тоже пригодятся,там для каждого робо-ящера есть свои тонкости.

0

Пока что на моём этапе прохождения кислотные стрелы — самая годная тема. Секачей выхлёстывает только так. Главное, им в бак попасть. Заморозка — да, согласен, что спорная тема. Если уж бабахнуть, то наверняка. ))) А не хвост ему инеем покрыть. Так что идею общую я понял.

1

Покупай сразу фиолетовую и выше(просто копи пока не появится в продаже)! Залёнку и синьку вообще нет смысла тратиться! Тоже и с оружием! Свою изначально улучши до максимум только!

0

Памяти сколько у видеокарты? Видел подобные глюки у тех. у кого карты на 8 гигов.

-2

у меня живая карта,судя по всему хана видео чипу или баги с игрой

0

Во всех играх все норм, в этой только при включении карты . Возможно дальше по сюжету пройдёт эта х

0