на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Мод на внешность Элой

Появились ли уже какие-либо моды для изменения внешности Элой и хотя бы возвращения ее к облику первой части, а не нынешней, кхм, "толерантной"?

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Нее, её ещё только предстоит откормить.

5

Баб Элла. Можно ко мне друг в гости придет?🥲

3

Походу в постапоке не так уж и хреново со жратвой было, как нам в игре показывают, раз Элой за всего лишь полгода-год вроде по лору прыщавую ряху нажрала=) Не иначе древний макдак откопали, там бургеры один хрен не разлагаются.

7

Не ну если смотреть по игре, то там одних кобанчиков бегает на всю африку, их же создают машины, так что их там дохрена

И вообще, набор для быстрых путешествий делается из мяса, так что вот и отель ряху)

1
набор для быстрых путешествий делается из мяса, аххаха реально же
0

Щас прохожу Horizon: Forbidden West , я наиграл уже 12ч и не видел не одного красивого персонажа, 99% прям реальные уроды, 1% более менее, но красивые видимо вымерли в будущем(

12

На вкус и цвет, к примеру Зо довольно симпатичная.

5

Ее по ошибке допустили в игру=)) Shugar Baby inc провафлился чуток видать

8

Есть еще Ванаша, но появляется мельком. Лучше бы внешность главной героини сделали как у нее и все были бы довольны

0

я если белого человека вижу уже удивляюсь типа "о они еще существуют", почти все белые тоже вымерли походу там

13

а пока едим сало , чтоб стать похожими на Спасительницу Элой 😬

-1

От сала наоборот худеют, невежда.

0

Худеют от дефицита калорий, а не от СУПЕРПУПЕР ЕДЫ. Пожалуйста, не вводите людей в заблуждение.

3

Есть какой нибудь мод что бы заменить эту мерзкую жирную харю? А то как будто за Тоху жирного играешь.

6

Когда уже сделалают мод для лица Элой для хорайзен запретный запад?

6
Комментарий удален

жду тоже, бесит играть за жируху

0

Это не жируха, это транс.

-7

А кто небуть знает, подходит ли мод с первой части Aloy - Face Rework?

0

Увы, нет. Структура игр абсолютно разная.

1

Эх жаль, спасибо! Буду ждать мод на лицо

1

https://www.nexusmods.com/horizonzerodawn/mods/32

0

Хрен с пухлощекой,где моды чтобы из под брони чето чёрное убрать типо нательного комбинезона и так броня уродская,так ещё и это

-1

На голую элой уже вышел мод, интересует?)))

-1

Это не совсем мод. У неё такое тело было ещё при релизе на PS4 и 5, и её "сиськи" там нашли с помощью глюка фоторежима. На ПК просто выпустили мод, который убирает с нею броню.

0

Вот зайди на Nexus и узнай

-7

Дак нету никуа, мож есть еще какие ресурсы, а то че вы все сразу на нексус съезжаете?

8

Тем более есть вероятность, что нексус будет сносить такие моды)

9

Вся надежда на епонтсов или корейтсов опять. Запад это породил, они это исправят. Только азиатам под силу еще понимать, что такое привлекательные женские персонажи.

8

На нексусе такие моды сразу банить будут. Этот сайт тоже за толерастню

1

А что не так? Может русскую Элой вам поставили? У меня красивая и худая.

-24

Набрасываете, товарищ?

1

это если она красивая, то какая девушка для тебя не красивая будет

0