на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Не удалось завершить операцию сохранения (решено)

Кто знает, что делать? Совсемне сохраняет, там где должно сохранять автоматически вылазит эта ошибка.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

НАЙДЕНО ИСПРАВЛЕНИЕ: Безопасность Windows> Защита от вирусов и угроз> Управление защитой от программ-вымогателей> Разрешить приложению доступ через контролируемую папку> Нажмите «Да», если появится всплывающее сообщение, чтобы разрешить> нажмите «+ Добавить разрешенное приложение»> добавить горизонт запрещенных запад > ГОТОВО

только я сразу папку целиком в разрешеные кинул, а не один файл

5

Спасибо. А то больше 2х часов нужно перепроходить было

1

Всё сделал как по инструкции но не помогло (( Путь сохранения без русских букв и т.д

1

Можете сказать как у вас выглядит путь к папке сохранения игры и как сама папка называется?, У меня есть папка которая называется из куча цифр но она пустая и в неё ничего нету

0

Короче если проблема с Автосейвом и сейвом мне помогло эта инструкция

Перевод с инглиша :

"Я нашел другое решение!

Поскольку у меня давным-давно не был установлен OneDrive, опубликованное решение для меня не сработало. Все это время у меня также не была активирована эта опция папки.

Моя проблема, по-видимому, заключалась в том, что я переместил папку "Документы" в другой раздел, и не только в том, что я случайно превратил весь свой другой диск в папку "Документы".

Итак, что мне нужно было сделать, это войти в свой реестр через редактор и найти следующий путь:

Папки HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Windows\Current Version\Explorer\User Shell (вы можете скопировать это в путь к файлу вашего reg-редактора, чтобы мгновенно получить к нему доступ.

оказавшись там, я просто нажал на "Personal" и изменил каталог, чтобы в нем было еще одно соединение, так что в моем случае теперь это было "E:\Documents".

После этого лучше всего перезагрузить компьютер. После этого вам нужно вручную скопировать все папки, подобные той, что была для Horizon Forbidden West, в новую папку, и вы должны иметь возможность как автоматически, так и вручную сохранять снова! "

0

Спасибо, винда теперь удалила папку мои документы со всеми сохранками а толку никакого

0

Помогло решить проблему!! (на пиратке тоже)

1

Спасибо, помог этот способ.(пиратка)

0

Попробуй так... найди папку где лежат сохранения, и в свойствах поставь галочку (либо убери если уже стоит) на пункт только чтение!

0

А у костров сохраняет ?

0

Еще не дошел до них, только начал. Час бегал, вышел из игры, зашел и нужно заново тот кусок проходить

0

Понятно не заметил этот момент вроде меньше бегал до костров мчи до до них там есть и ручное и автоматическое сохр-е

0