Если на вашем компьютере возникли проблемы с очисткой окон, теперь все будет как по маслу! (по крайней мере, мы на это надеемся…)
Примечания к патчу 18.01.2024
Спойлер
Исправлены различные части дома, становившиеся невидимыми после завершения сюжетного режима.
Исправлена ошибка, из-за которой игра зависала при длительной загрузке на экране выбора свойств.
Исправлена вкладка «Моды», появляющаяся в сюжетном режиме.
Исправлены различные конфликты антивирусного программного обеспечения, что должно устранить некоторые случаи бесконечной загрузки игры, а также некоторые проблемы с сохранением.
Если во время создания квеста в режиме песочницы для квеста требуется определенный инструмент, этот инструмент больше нельзя заблокировать.
Индукционную плиту Каминари теперь можно перемещать, продавать, переделывать, копировать и т. д.
Небольшие корректировки для низких настроек графики.
Лестницы, которые по умолчанию находятся в разных домах, теперь можно продать!
Игра теперь автоматически сохраняется прямо перед входом в режим сборки.
Добавлены настройки мертвой зоны контроллера (может помочь в некоторых случаях бесконечной прокрутки)
Добавлены команды «unstuck» и «ResetToSpawnPosition» для самостоятельного отклеивания (F11 для доступа к консоли).
Добавлена команда «force-save-as» (используйте, если вы хотите сохранить прогресс в режиме «песочницы» после того, как вы выбрали «Воспроизвести» вместо «Редактировать свойство»).
Примечания к патчу 21.12.2023
Спойлер
в «Настройки» > «Вкладка «Игровой процесс». Добавлены опции для инвертированные настройки движения мыши X/Y
Добавлены подсказки WASD при рисовании и чистке окон.
Добавлено всплывающее окно с предложением снизить настройки графики в случае сбоя игры.
Оптимизирована очистка окон для лучшей работы на младших графических процессорах.
Игра теперь запускает автосохранение при входе в механику сборки.
Исправлено исчезновение элементов сборки!
Исправлены проблемы, возникавшие на этапе сверления в механике сборки.
Фотографии недвижимости теперь автоматически экспортируются вместе с загрузкой недвижимости в Mod.io.
Всплывающее окно о невозможности продать дом ваших родителей теперь отображается правильно.
Добавлена поддержка всех раскладок клавиатуры (угу!).
Добавлено разнообразие телешоу на разных объектах.
Отражения больше не должны сильно загружать память вашего графического процессора.
Выпусти новую версию
Я не понимаю ,у меня все параметры подходят ,чтобы на ультрах играть ,а она все равно на самых низких настройках дает меньше 30 кадров .Че делать ?
Вертикальную синхронизацию выключи и проверь