на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Как пройти новую сюжетную линию с Бритни в House Party

House Party — это «Point-and-click» приключение, действие которой разворачивается нелинейно. Игрок взаимодействует с несколькими участниками вечеринки, каждый из которых имеет свой характер и предпочтения. Каждый участник вечеринки предлагает ряд задач, которые можно решить, подбирая, разговаривая или используя предметы на множестве других объектов и людей в игре. Действия игроков на протяжении всей игры будут сильно определять игровой процесс и направление сюжета.

Хотя игроки могут взаимодействовать с каждым персонажем, они не могут построить романтические отношения со всеми из них. Для этого им придется выполнять для них различные квесты. В этом гайде мы поможем вам пройти сюжетную ветку, связанную с Бритни.

Подготовка

  • По прибытии на вечеринку идите прямо к Бритни, чтобы передать рубашку.
  • Выберите как можно больше кокетливых вариантов (похвалите ее грудь, спросите, была ли она когда-нибудь влюблена, скажите, что она не кажется вам тусовщицей).
  • Спросите, влюблена ли она сейчас в кого-нибудь, на что она ответит утвердительно.
  • Поговорите с Дереком и спросите, в кого влюблена Бритни, на что он предположит Эми.
  • Спросите Бритни, является ли Эми той девушкой, в которую она влюблена. Бритни ответит утвердительно.
  • Предложите ей помощь в пикапе Эми.
  • Представьтесь Эми и следуйте по пути Scavenger Hunt (ты выглядишь довольно задумчивым, я могу помочь, я отлично нахожу вещи).
  • Подойдите к каждому человеку на вечеринке и задайте их соответствующие вопросы, зная что-нибудь об Эми.
  • Здесь вы получите несколько правильных ответов и несколько неправильных. Правильные:
  1. Ей нравится «Panic At The Disco».
  2. Она скучает по дому и посиделкам у костра.
  3. Она хочет присоединиться к женскому обществу, но беспокоится о том, что не подходит ему.
  • Сообщите Бритни, что вы нашли полезную информацию об Эми, и поделитесь тремя фактами, изложенными выше, в ходе разговора с Бритни.
  • После того, как мы поделились третьим фактом, в этот момент вступает в игру возможная развилка.

Развилка: Влюбленность

  • После того, как вы поделитесь третьим правильным фактом об Эми с Бритни, вам будет предложено либо настоять на поиске дополнительной информации, либо побудить ее тут же поделиться своими чувствами с Эми.
  • Если вы выберете второй вариант, предложите ей признаться Эми прямо здесь и сейчас.
  • Следуйте за ней к Эми.
  • После короткого диалога они уйдут в свободную комнату наверху.
  • После того, как они сделают свое дело, Бритни выйдет и поблагодарит вас за помощь.
  • Достижение разблокировано!

Развилка: Влюбленность(и) + Scavenger Hunt

  • После того, как вы поделитесь третьим правильным фактом об Эми с Бритни, вам будет предложено либо настоять на поиске дополнительной информации, либо побудить ее тут же поделиться своими чувствами с Эми.
  • Если вы выберете первый вариант, настаивайте на поиске дополнительной информации об Эми, прежде чем позволить Бриттни признаться.
  • Чтобы попасть туда, где вы хотите быть, теперь вам нужно будет завершить охоту за мусором Эми:
  1. Украдите кредитную карту со стола справа от Фрэнка (убедитесь, что Дерек и Мэдисон не поймают вас на месте преступления!).
  2. Попроси у Фрэнка презерватив. В отличие от игрока-мужчины, он просто отдаст его вам как игроку-женщине.
  3. Попросите у Дерека его рубашку и дайте ему знать, что вокруг него ходит петиция, чтобы он надел рубашку. Создайте петицию на компьютере справа от Фрэнка (тот же стол, с которого вы взяли кредитную карту) и распечатайте ее на принтере справа от компьютера. Обойдите каждого тусовщика и попросите подписать петицию. Скажите правду Мэдисон, Эшли, Рэйчел, Эми и Лии о петиции, в которой Дерек должен снять рубашку. Соврать Фрэнку, Патрику, Кэтрин, Стефани и Бритни (единственный другой вариант, не связанный с тем, что Дерек снимает рубашку). Передайте заполненную петицию Дереку, который отдаст вам свою рубашку.
  4. Что касается трусиков, то маршрут оператора Эшли — самый простой. Закрепите ее топ и сделайте ей комплимент, как будто завтра не наступит (вы соведущий, расскажите мне о своих друзьях, вы намного горячее, чем ваша сестра). Идите в ванную наверху в комнате Мэдисон и возьмите ее телефон. Наверху возьмите бумагу из кабинета и карандаш из запасной спальни. Используйте бумагу на книгу на столе в левом углу комнаты Мэдисон, затем используйте карандаш на бумаге. Откройте шкаф Мэдисон, откройте сейф и возьмите ее дневник. Дайте Мэдисон ее телефон и попросите награду, затем согласитесь на ее план унизить Эшли. Идите к Эшли и спросите, в чем дело между ней и Мэдисон. Скажите, что вы поможете ей высохнуть и что она все еще выглядит мило, несмотря на то, что промокла. Идите в ванную внизу возле лестницы и возьмите полотенце возле раковины. Отдайте их Эшли и предложите постирать ей одежду. Вы сможете передать дневник уже в этот момент, и теперь у вас должен быть полный счетчик друзей и любви. Предложите теперь постирать ее одежду в свободной комнате, а затем предложите также постирать ее трусики. Трусики обеспечены! (ОБЯЗАТЕЛЬНО постирайте и высушите ее одежду и верните ее ей, так как позже вы захотите, чтобы она вышла из спальни! Вы также разблокируете возможность немного повеселиться с Эшли!). Не забудьте убедить Эми, что женское общество того стоит и открывает много дверей.
  5. Попросите Бритни пообщаться с вами в джакузи, а затем сообщите Эми, что она носит нижнее белье с изображением американского флага.
  6. Спросите Мэдисон, является ли она поклонницей Goodbye Kitty, сообщите ей, что ваша сестра одна из них, и что вы сообщите своей сестре, что она не единственная в городе. Направляйтесь в гараж и обыщите оранжевую ванну справа от прилавка в левом углу. (когда вы передаете нижнее белье Эми, следуйте за ней в ванную наверху, чтобы заглянуть туда!)
  7. Пригласите Бритни в горячую ванну и скажите, что лучше было бы провести с ней время голыми. Вернитесь к Эми и дайте ей знать, что Бритни разденется, если Эми сделает это первой. Скажи Эми, что у тебя есть план, и отведи ее в джакузи.
  • Назад к любимым!
  • Теперь, когда вы все в джакузи, начните игру «Правда или действие».
  • Вы можете использовать любые варианты, кроме как спросить Бритни, какие видео на YouTube она смотрела, и спросить Эми, какое одно правило она бы сделала, если бы могла.
  • Когда Бритни, наконец, выберет вызов, вызовите ее снять топ. Разведите Эми сделать то же самое. Вариант для секса втроем, наконец, представится. Предложите это Бритни и наслаждайтесь отдыхом! Насколько я знаю, в настоящее время нет опции повтора, так что наслаждайтесь шоу, пока можете!
Комментарии: 0
Ваш комментарий