на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Для House Party вышло тематическое "зимнее" обновление

Разработчик Eek! Games выпустил зимнее обновление для House Party, посвященное новогоднему настроению.

В доме появились много новых украшений. По всему дому Мэдисон вы найдете различные гирлянды, светящиеся леденцы, снеговика и наклейки на окнах в виде снежинок. Посетители вечеринки тоже одеты с праздничным настроением: несколько персонажей House Party носят шапки Санты, эльфов и праздничный свитер.

В этом обновлении на улице пойдет легкий снег, вы сможете бросать снежки в других гостей вечеринки, а Фрэнк проникнется духом праздников в новом коротком тематическом задании.

Это обновление немного больше, чем наше хэллоуинское, так что мы надеемся, что оно вам понравится!

Пока что зимнее событие будет временным патчем для базовой игры. Однако, поскольку создатели получили положительный отклик на обновление к Хэллоуину, постоянная DLC-версия обоих событий выйдет в начале следующего года - и будет совершенно бесплатной. Хэллоуин будет готов первым, а Зима последует за ним. Вы сможете активировать или деактивировать сезонный контент, не удаляя и не переустанавливая его.

Если вы выполните новое праздничное достижение во время обновления, вам не придется проходить его заново, когда зимний контент станет постоянным DLC, чтобы получить 100-процентное завершение. Однако, если вы не сможете играть во время зимнего обновления и пропустите достижение, оно появится в списке Steam, но его нельзя будет выполнить до тех пор, пока House Party - Winter Holiday Pack не выйдет на постоянной основе в 1 квартале 2023 года.

Если вы не чувствуете праздничного настроения и не хотите играть в зимний контент, не забывайте, что вы можете в любой момент вернуться к обычной базовой версии игры. Для этого просто зайдите в бета-ветку Steam и выберите предыдущую версию игры.

House Party доступна исключительно на ПК.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

ну хз, когда я выигрываю в эту игру. у меня всегда праздничное настроение

6