на главную
об игре
House Party 30.06.2017

Состоялся выход DLC Doja Cat для House Party

Состоялся выход первого дополнения для House Party, в котором появится знаменитая рэперша Doja Cat. Игрока ожидает много нового и увлекательного контента, сюжетные разветвления на базе оригинальной истории House Party, новая героиня, озвученная самой Doja Cat, а также все остальные уже знакомые и полюбившиеся персонажи игры.

Исследуй новый увлекательный сюжет со множеством разветвлений в любимой комедийной 3D-игре. Проведи непредсказуемую ночь с дикими тусовщиками и помоги Амале (более известной широкой публике под псевдонимом Doja Cat) отыскать загадочного танцора в маске.

Дополнение Doja идеально сочетается с оригинальным сюжетом House Party и обогащает вечеринку новыми вариантами действий, свежими историями, интересными достижениями, озвучкой от самой исполнительницы и кучей смешных и безумных развлечений.

Помогите Doja выполнить все квесты: получить приглашение на вечеринку, раскрыть личность загадочного интернет-танцора и создать новый видеоклип – на свой страх и риск.

Диалоги были озвучены самой Doja Cat, ее наряды подобраны вручную, а все возможные реакции переданы с предельной точностью.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Слишком мало упоминаний о том, что рэперша озвучила себя в игре, надо было сделать это не в трех из пяти абзацев, а в каждом)

10

Как говорится в поговорке: Любой каприз за Ваши деньги!

6

Она видимо настолько "популярна", что приходится пиариться в игре для взрослых. "а все возможные реакции переданы с предельной точностью" - а ее гениталии видимо тоже нарисованы с предельной точностью.

0