на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Разработчики Humankind представили новую культуру в Современной эпохе - Советы

Разработчики из Amplitude Studios представили новую культуру в Современной эпохе для 4X-стратегии Humankind - Советы. Как и их современные собратья, американцы, Советы являются экспансионистской культурой, что означает, что они будут сосредоточены на захвате территории и расширении империи в свое время.

Символичным подразделением Советов является танк Красной Армии Т-34. СССР произвел огромное количество этих танков, начиная с 1940 года, и они составляли основную часть советской бронетехники на протяжении Второй мировой войны. Они оставались на вооружении СССР до 1980-х годов и являются одними из самых узнаваемых танков ХХ века.

Для символического района у Советов есть оружейный завод, что довольно просто: это будет район, который обеспечит рост военного производства. Как именно это будет работать, неясно, но кажется вероятным, что Советы будут преуспевать в производстве и размещении большого количества единиц для достижения своих целей, характерных для эпохи.

Дата выхода Humankind назначена на 17 августа для ПК в Steam.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

В совЬетской россии тетки служили в армии еще до того как эти sjw родились ваще)

8

Я по этой причине никогда не понимал претензий к 5й батле. У моего коллеги, например, бабушка снайпером была в ВОВ. А народ жалуется, мол сжв. Когда твоей расе хотят экстерминатус устроить, воевать ни то, что женщины, а даже дети будут, что и происходило, собственно.

3

Вот только русских в батле 5 нету(первое что выдал мне гугл - "Так сложилось, что именно Советский Союз был единственной страной в годы Второй мировой войны, где женщины принимали непосредственное участие в боевых действиях."), зато есть женщины с протезам руки, 1 глазом, др цвета, а еще у нас 1 норвежская девочка, которая в одиночку ебашит немецкий научный комплекс

9

Это шутка? Во второй мировой воевало много женщин и не все они были из Союза. Погугли на эту тему, если интересно. Не обязательно быть призванным на фронт, чтобы воевать. Во многих странах женщины воевали в составе партизанских отрядов, например.

>зато есть женщины с протезам руки

Так уж получилось, что я играл в игру, а не в трейлер и за несколько сотен часов, так ее и не увидел. Подозреваю, что ее отсутствие в игре, могло стать тому причиной.

Хотя, должен признать, что ее скин выглядел оригинально. Батла никогда не претендовала на супер историчность, а кастомизация - это всегда хорошо. После всех жалоб, как я понял все интересные скины из игры удалили и на старте кастомизация была максимально пресной. Уверен, что отряды антисжв, которые бф5 ни разу не запускали, остались счастливы. А вот на реальных игроков все забили.

Антисжв, как сжв. Только одни против, чтобы игроки управляли белыми гетеросксуальными мужчинами, а другие против того, чтобы игроки носились по карте с розовыми винтовками. Это игра, так почему бы не дать пользователям играть за того, за кого они хотят? :/

-3

Протезы выпилили из игры из-за реакций игроков на трейлер.

Антисжв против проталкивания лгбт и цветных персонажей туда, где они нужны только для "разнообразия", а также против проталкивания оных в исторические художественные произведения.

С первым, думаю, вы встречались: в игре никто ни с кем не вступает даже в романтические отношения, а авторы все равно заявляют, что "новый герой - лесбиянка, если вам что-то не нравится, это ваши проблемы" (привет, арех). Опять же, мир современный, каждый спит с тем, кому нравится. Но если в игру добавляют постельные подробности только для того, чтобы показать "современность" взглядов - это, простите, перебор.

Второе для вас, возможно, не совсем понятно, но я попытаюсь объяснить.
Видите ли, в нашей истории есть ряд ключевых событий, интересных и ужасных до такой степени, что люди по ним пишут книги, снимают фильмы и делают игры.
Здесь четко следует разделять художественный вымысел при реальных событиях (дословно мы уже мало что знаем, что там было и как) тех эпох и альтернативную историю.
В первом случае добавление чернокожих туда, где их никогда не было - глупость и попытка выехать на современных взглядах.
А вот в альтернативной истории можете писать все, что угодно. Яркий тому пример - Вульфенштейн. В нем к наличию женщин и чернокожих, насколько я знаю, претензий было намного меньше.
К розовым винтовкам, кст, это тоже относится

Очень надеюсь, что разработчики поймут, когда стоит делать разнообразие в играх, а когда лучше придерживаться хоть какой-то историчности.

0

Так речь о девушках, а не о чернокожих. И они в той войне участие принимали, так что, не вижу никаких проблем с добавлением их в игру.

0

О, это по-нашему. Очень рад.

8

В трейлере должен быть марш из третьего Рэд Алерта.

2

Может и озвучку подвезут к августу…подождем

2

я горжусь тем, что родился в СССР!

2

А США за счет чего будет в этой игре преуспевать? Уничтожение коренного населения, рабство, демократические бомбы, майданы?

1

Автор, это у Вас уже третья "вторая культура" в современной эпохе)

-1

И что самое интересное: в твите она седьмая. Что наводит на определенные размышления. xD

1

хоть бы из-за этого у нас ее не запретили как мортал комбат 11

-3