на главную
об игре
Huntfeast 21.06.2021

Дебютный трейлер Huntfeast, инди-проект об охоте на оборотней

Независимая инди-студия MISVNTHROPE совместно с издателем Glacier eood представили дебютный трейлер своего грядущего проекта, под названием Huntfeast.

Huntfeast - это охота на оборотней в открытом мире, доступная в режиме кооператива или одиночной игре. Приготовьтесь к охоте на оборотней с множеством опасностей и различных наград в глубоком лесу Ловенград.

1620 год, замки постепенно теряют своё величие, и умные оружейные инженеры делятся своими секретными концепциями с элитой. Эта элита приводит в Ловенград самых храбрых охотников, чтобы остановить вторжение оборотней. Лес таит в себе огромные опасности, преодолеть которые могут только охотники со стальными нервами. Инженер Игорь вооружает вас оружием 19 века, которое уже доступно этим охотникам. Это дает большое преимущество перед опасностями, которые поджидают вас в глухом лесу.

Станьте лучшим охотником во всем Ловенграде, разблокируйте большой арсенал с винтовками, арбалетами и ловушками. После каждой охоты вы становитесь сильнее и открываете уникальные навыки и особых спутников. Но берегитесь, конкуренция не дремлет...

Игра имеет собственную страничку в Steam, точная дата выхода проекта пока не обьявлена. Но игра запланирована к выходу уже в этом году, возможно даже в мае.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Радует что разработчики хоть в музыке разбираются.

Целый хор вписали ради трейлера

4

Тоже вспомнил о ней, даже подумал что игра от этого же разработчика.

0

Глянул только из за сисек на превьюшк

0