на главную
об игре
Hyenas игра отменена

По словам Тома Хендерсона, геймплей Hyenas выглядит впечатляюще

Сказать, что анонс HYENAS был разочарованием, значит сильно преуменьшить. Мало того что анонс был скучным, так еще и не хватало геймплея и ключевой информации. Из того, что мы официально знаем, предпосылка HYENAS заключается в том, что это PvPvE-шутер, в котором пять команд по три человека пытаются первыми разграбить товары и добычу.

С момента выхода игры источники Тома Хендерсона показали ему геймплей HYENAS на условиях анонимности и при условии, что геймплей не будет обнародован.

По его словам игра выглядит довольно впечатляюще, художественный стиль напоминает детализированную Borderlands, и на геймплейных кадрах игра выглядит уже законченной.

Интересной частью HYENAS являются комнаты с нулевой гравитацией, которые представляют собой уникальное окружение для FPS-игры, где игрокам необходимо подниматься из точки в точку, чтобы двигаться быстро и эффективно. Для этого нужно навести курсор на локацию и нажать клавишу. Как только место выбрано, персонаж использует руки для движения вперед, как это делают космонавты (по сути, плавая в воздухе). Двигаясь к выбранному месту, игрок может свободно перемещать курсор от этой точки, чтобы стрелять из оружия, что создает суматошные схватки. Персонаж также взаимодействует с окружающей средой, так что если вы хотите удержаться на стене, потолке или плавающем объекте, персонаж будет держаться за него одной рукой.

В HYENAS представлены восемь отдельных героев со своим уникальным оружием, способностями и скинами.

Смысл игры HYENAS прост: заходите на карту командой из трех человек, грабьте товары и добывайте победу. Для того чтобы добыть добычу, игроки должны сначала набрать "квоту", которая основана на очках, автоматически начисляемых за добычу. Каждый награбленный товар имеет свою стоимость в зависимости от его редкости, например, суперредкий плюшевый Соник стоит 5000 очков, а квота раунда составляет 10000 очков. Соник доступен только в хранилищах, но для этого игроку необходимо использовать устройство для взлома, которое займет около 40 секунд, чтобы открыть дверь. Таким образом, это вариант с высоким риском и высокой наградой, если вы хотите быстро выиграть игру, поскольку ИИ и другие игроки будут знать, чего вы пытаетесь достичь.

Помимо простого разграбления товаров, чтобы выполнить квоту, игроки могут подбирать навесы на оружие, гранаты, здоровье и броню. Погибшие игроки также будут бросать добычу, включая очки, необходимые для выполнения квоты.

Выход HYENAS запланирован на 2023 год.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Им самим не надоело каждый раз подобное заявлять, а потом выпускать фигню? В пору привлекать за это, как за ложную рекламу.

1