на главную
об игре
INDIKA 02.05.2024

Необычная приключенческая игра Indika получит демоверсию во время Steam Next Fest

Приключенческая игра Indika, разработанная в сотрудничестве с российской студией Odd Meter и польским издателем 11 bit studios, будет доступна в демо-версии во время фестиваля Steam Next Fest, который начинается 5 февраля.

Разработчики использовали вышеуказанное объявление, чтобы продемонстрировать свежие кадры из игры. Во время чуть более чем 30-секундного тизера мы можем увидеть фрагменты игрового процесса, в которых монахиня Индика перемещается по различным локациям. Кроме того, весьма оригинальны катсцены (фрагменты, в которых фигура, похожая на повара, выскакивает изо рта монахини).

Напомним, действие Indika будет происходить в альтернативной версии России XIX века. Создатели хотят сделать смелую попытку показать менталитет жителей этой страны. Героиней игры является Индика, монахиня, которая должна познать двойственность добра и зла» и попытаться «понять, что нет ничего абсолютного.

Игроки столкнутся с различными типами головоломок окружающей среды и элементами платформера. Однако все это призвано стать лишь фоном для обсуждения более глубоких вопросов.

Премьера Indica запланирована на первый квартал 2024 года. Игра будет доступна на ПК и неуказанных консолях.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Знакомые кадры, видел их еще пару лет назад.
Это не та игра где начальник студии решил рандомно высказаться понятно по какой теме, перед этим переехав сам в Казахстан продолжая говорить какой он бедный несчастный, а из за этого его подчиненных уволили и Московскую студию распустили?
Ну че понятно, что можно ожидать от такого проекта и как его будут пиарить новые разрабы. ''Правдивая серая мораль'' и ''купите игру, поддержите меня бедного несчастного'' будет включено в базовое издание.

15

Та самая. И он еще много о чем высказывался в похожем ключе. Так что да, зная подноготную этой студии очень легко понять, какого типа истории там будут рассказывать

9

Так вот откуда дети появляются.

Спойлер
3

Жду от тебя вопроса на pg о gta 6))))))

-2

Чёт упоротость в плохом смысле какая-то.

2

весь ролик вкратце - монашка... и сзади АХАхахахаУХАХаха...
гениальная игра! добавил в вишлист.. *сарказм*

ПС: вместо Хейди будем карабкаться за монашку..

0

Не хочу индику,мне больше по душе сатива.

0

Опять игра от альтернативно одаренного? 🙄 Вопрос риторический.

0

Любопытная игра намечается, давно висит в вишлисте.

-2

Абсолют, конечно же, есть, пытаться понять обратное - деградация. Просто чтобы с этим смириться надо иметь немножко мозгов и почитать немножко книг. От поделия ожидается невиданный накал, ну хорошо, если нельзя написать идио*тии, напишем долбоебизма и русофобии, все равно это почти одно и то же. Надеюсь в России мы это не увидим.

П. С. Так там наркоман все это лепит.

-2

Оскорбление чувств верующих!

-10