на главную
об игре
inFamous 26.05.2009

Sony продлила домен, посвященный серии inFamous

Издательская компания Sony Interactive Entertainment неожиданно для всех решила продлить домен infamousthegame. com, посвященный, как нетрудно догадаться, серии inFamous. Всем известно, что в данный момент Sucker Punch Productions готовится к выпуску Ghost of Tsushima – песочницы в открытом мире, действие которой разворачивается на острове Цусима в период монгольского нашествия, однако у поклонников есть надежда, что после премьеры авторы возьмутся за продолжение одной из самых своих популярных франшиз.

У серии inFamous есть своя небольшая, но очень преданная фанбаза, которая ждёт не дождётся увидеть возвращение Коула и других полюбившихся персонажей. Данная вселенная себя не исчерпала, есть ещё масса историй, которые можно было бы поведать, и огромное количество идей, которые можно было бы реализовать. Разве отказались бы вы увидеть эпичную встречу Коула с Дэлсином и Эбигейл? Вряд ли. Тем не менее, продление доменного имени пока что ни о чём не говорит. Внимание разработчика и издателя сейчас направлено на готовящуюся к выпуску новинку. Всем интересно узнать, как себя покажет себя история Дзина Сакая на рынке, после чего, вероятно, студия начнёт продумывать дальнейшие шаги в отношении следующего поколения консолей.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Продлили, чтобы анонсировать сборник из 3-х игр на ПК.

5

Ziмa Продлили, чтобы анонсировать сборник из 3-х игр на ПК. Для этого не нужно продлевать домен,продлевают только для новых игр.

0

Ziмa Ты видел как сейчас сливает Horizon по продажам в Steam.После такого Сони точно ни одной игры больше не выпустит на пк.

0

XeQTOR Лол, разве Хорайзен не возглавил чарты продаж? Я в курсе, что это было до повышения цены, но всё же

1

XeQTOR И не зря сливают,игра мусор))) но графика очень красивая =)

-7

XeQTOR Хорайзон в топе продаж. Сони не успевают деньги считать. Это на консолях одни нищеброды, которые перепродают друг дружбе один и тот же диск, а на ПК самая платëжеспособная аудитория, именно из-за этого Сони свои игры портрет на ПК.

-5

Было бы прикольно, если на ПК выпустили бы ремастер всех частей. Играл в свое время в первые две части

1

либо на ПК выпустят ремастер, либо на плойке 5 сборник

0

Ремастер первых двух бы сделать. И забыть о Second Son как о страшном сне.

0

Новую часть что ли хотят сделать для PS5?

0

Лучше бы вместо цусимы сделали по настоящему хороший инфеймос

-1

Первые две части топчик были. Третья показалась наспех сделанной к релизу PS4.

-2