на главную
об игре
inFamous: Second Son 21.03.2014

Ещё один намёк на возвращение - был обновлён домен InFamous

Прошло довольно много времени с тех пор, как мы слышали что-либо о франшизе InFamous, поскольку последняя игра из серии была выпущена еще в 2014 году. Однако с учетом предстоящего в этот четверг большого мероприятия PlayStation и того, что доменное имя InFamous (infamousthegame.com) было обновлено незадолго до конца августа, это, возможно, является предвестником большого анонса, запланированного на PlayStation Showcase 2021.

Как и любые утечки или слухи, относитесь к этому с недоверием. Нет никакой реальной гарантии, что мы увидим возвращение франшизы InFamous на трансляции PlayStation Showcase 2021 9 сентября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

выпустят сборником на пк и пс5

8

ну это вроде частая практика обновлять домен.

5

Первая моя игра на PS4 в которую поиграл. Не знаю кому как, но мне лично понравилось, не без косяков конечно, но надеюсь на продолжение...

2

Тоже хотелось бы, но ели и будет то скорее всего про нового героя, хотя лично мне хотелось бы продолжение истории Делсина (вроде так его зовут), просто пс3 у меня не было не знаю на сколько хороши части с нее, а если выпустят продолжение про героя с пс3, то для меня это минус, так как продолжать историю не зная ее основы по мне как то не то.

-1

Тоже моя первая игра и мне очень понравилась. Не так давно решил запустить, немного поменял мнение в худшую сторону.

-1

Оригинальные две части подогнать к PS5, а к Second son - выпустить патч на 60 кадров, и будет на ура.

1

Так Second Son уже давно в 60 кадров на PS5 работает.

1

Честно сказать, я был бы больше рад намёку на возвращение Прототайпа.

1

Когда уже выпустят секонд сон на пк????

0

Хотелось бы конечно переиздания всей трилогии на пк и консоль, но думаю тут они обойдутся 4к и 60 фпс только для секонд сана на пс5 по итогу.

-2

Там и так щас 60 фпс по обратке и разрешение 3200x1800 так как на прохе фпс был разблокирован и стремился к 60. Не так уж и нужна такая обнова. Тем более такие версии стабильно выходят доля других игр и мелковато для такого мероприятия.

2

Хоть бы на ПК что-то вышло, ай, как было бы хорошо.

-3

Пусть меня закидают минусами любители этой игры, но лично сам, как злостный любитель практически всех экзов от Сони так и не осилил ни одну часть. Вот что-то не то с игрой и её сетингом. Какое-то всё очень скучное пиу-пиу из рук в псевдо-открытом мире.
Не понимаю, что в ней такого нашли некоторые)
Если честно, то Ghost of Tsushima от тех же Sucker Punch по мне во много раз превосходит это детище под двусмысленным названием InFamous.

-4

Маловероятно, предполагаю прошлые части портируют на пк перед выходом новой

-4