на главную
об игре
Insomnis 29.10.2021

На PlayStation состоялся релиз хоррора от первого лица Insomnis

Sony Interactive Entertainment España (SIE España) и Path Games сообщили что их приключенческий хоррор от первого лица Insomnis стал доступен на PlayStation. Игра Insomnis, действие которой происходит в таинственном особняке, была разработана в рамках проекта PlayStation Talents. Игра доступна как эксклюзивная игра для PlayStation 4 и PlayStation 5.

В Insomnis игрокам предстоит разгадывать загадки и головоломки, чтобы раскрыть скрытое прошлое главного героя Джо Кастевета. Игра отдает дань уважения некоторым из великих классических фильмов ужасов с помощью окружающих и повествовательных реплик, которые отправят игроков в онейрическое путешествие.

Все было хорошо, когда Джо Кастевет унаследовал старый особняк. Чего он не мог себе представить, так это того, что этот дар на самом деле был проклятием. Особняк Кастевет с привидениями скрывает темную тайну, и Джо придется исследовать ее, чтобы раскрыть свое темное прошлое, используя всевозможные предметы, чтобы решать головоломки и остаться живым.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Кто поиграл? Как оно? Страшно?

0