на главную
об игре
Inversion 05.06.2012

Как играть в коопе? Тут ответ!

И так! После долгих танцев с бубном я нашел решение как всё же поиграть в (COOP) INVERSION. Я проверил только ОНЛАЙН (по интернету)!
По локальной сети (типа hamachi и tunngle) еще не пробовал!

И так что нам нужно....

Тут имеется еще одно руководство.

http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/inversion-game.html

ВАРИАНТ 1

Нам необходима программа GameSpy Comrade

С помощью неё находим друзей, добавляем в в список, в игре должно быть видно (сам пробовал с другом вроде всё норм).

ВАРИАНТ 2

1) Естественно сама игра INVERSION (лицензия)
2) Так же надо GameSpy Arcade (ищите в интернете сами, можно на офф сайте)

После того как вы нашли и установили у себя и у друга GameSpy Arcade....

Заходим в программу, регистрируемся, после женского голоса типа (ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ) закрываем ненужную рекламу и видим слева кнопочку (MY GAMES)...

Дальше кликаем правой кнопкой по ней и выбираем (OPTIONS) откроется окошечко там должна быть выбрана закладочка (GAMES) дважды кликаем на (More GAMES).

И тут выбираем самую первую игру я выбрал (MINI GOLF ADVENTURE) и справа есть синенькая кнопочка (browse) кликаем и выбираем путь к игре и именно к (Inversion.exe) который находиться в каталоге с игрой в папке (BIN) кликаем ок..применить..

Слева в нашей программке появился (MINI GOLF ADVENTURE) жмем на него открывается окошко и справа вверху кликаем (PLAY MULTIPLAYER) там жмем (CREATE GAME) ставим пароль и название сервера..

В том же порядке ваш друг всё это проделывает но не создает сервер а заходит к вам, сервер будет виден после захода в (MINI GOLF ADVENTURE) под кнопкай (CREATE GAME)..

После того как ваш друг присоединился к серверу ОБА жмите (I.M READI) и (LAUNCH GAME)... затем сворачивайте GameSpy Arcade и запускайте INVERSION там выбираем внизу ОНЛАЙН вводим данные GameSpy. Видим друга присоединяемся к нему в группу и ИГРАЙТЕ.

Вот после такого головника нам удалось поиграть :) если что то не понятно пишите!

Комментарии: 51
Ваш комментарий

Хоть кому нибудь удалось поиграть в коопе? Данным способом.

"Темный_Мастер" а ты бы лучше не пену изо рта пускал а попробовал бы найти решение. Я помог чем мог, и я не виноват что у игры такая кривая мультиплеерная составляющая!

И убедитесь в том что вы запускаете программу и игру с одного GameSpy профиля.

Могу сам лично помочь на примере через голос по скайпу или маил агенту, сам я с Приморского края так что ориентируйтесь с 20:00 по 24:00

"FRAERgod@mail.ru"

skype "FRAERGODMAN"

1

Темный_Мастер
Где написано что "умнейшая инструкция"? Если не помогло проходи мимо а потратить на это 10 минут не составит труда. И при чем тут шум? (Я ПРОСТО ПЫТАЛСЯ ПОМОЧЬ!) Детский сад ей богу.

Если вам так надо давайте вместе решать и искать причину. Как вы считаете?

Еще есть вариант! (НЕ ПРОБЫВАЛ!)

Instructions

Gamespy Forum
1

Visit the Gamespy website (see Resources).
2

Click the "Forum" button.
3

Click "Log In" if you already have a Gamespy user ID. Click "Register" if you do not. Create a free account.
4

Click "Options" at the top of the user navigation panel.
5

Scroll down and click on "User Search" and search for your friend using that person's user ID.
6

Add the friend that you found to your User Watchlist by clicking "Add User" under that user's profile. This action notifies you when this user posts in the forum. Follow the link in the email notification to go directly to the thread with the user and join the conversation.

1

FRAERgod
хорошо,когда попробую,отпишусь,заранее спасибо

1

Вот скрин программки.

1

Merserok362

вообще то игра не стимовская вроде и в стиме ее нет,да и тот способ ничем не отличается от "лицензионного" и следственно не спасет от глюков "разсинхронизации". Да и мультиплеер у нее бесплатный ,никаких ключей не нужно,спрашивается для чего твой "фикс" нужен?

1

Темный_Мастер

интересно тогда, что же ты тут забыл и зачем пытаешься посраться со мной? И да шутка про пирожок изжила себя по самые не могу, ну хоть не про "до свидания " шутишь...

P.S. И действительно хватит пускать пену из-зо рта ну кривые руки у тебя, как говорится "дуракам не везет"

1

Темный_Мастер

Чувак ты глуп, прости. И фразы я твои не повторяю, а бью той же картой что и ты, так что не льсти себе, ну твоему не далекому уму скорее всего не понять.

1

У меня работает кооп. все нормально вроде
Я просто зашел в игру, потом ввел свои GameSpy данные, все верно было. и всё.
далее зашел в лобби в игре, где мне подыскали еще 7 челов и мы успешно поиграли. я проиграл:)ыыы

PS: Если хотите, добавляйтесь в GameSpy, мой ник extreme1922

1

кстати, у меня тоже пиратский репак. и работает кооп))) (покаместь)ы
могу в личку скинуть если что.

1

Вот ссылка на GameSpy Arcade http://www.softwaredownloadeu.com/gamespy-arcade/

p.s. Люди я там точно не знаю но вот еще что сделайте, перед заходом в (MINI GOLF ADVENTURE) в вкладочке (HOME) там есть типа чата найдите друга и добавти его в список (ADD TO PLAYERSPY List..) он появиться справа в меню там есть еще зелёненькая кнопочка под вашем ником. А потом уже создавайте сервер.

p.s. Попозже скрины выложу!

0

FRAERgod
а это действует на 1 копию игры с одним и тем же кодом доступа на 2х человек? ну который можно активировать 3 раза?

0

Altair-1996 Можно я проверил

0

А как найти друг друга в самой игре???

0

Altair-1996
Вы увидите друг друга если войдёте в лобби матча или лобби компании

0

Точнее если кто то один куда либо зайдёт, то второй должен будет увидеть (будет отображаться ниже "Моей команды"

0

Altair-1996
Можно с одного ключа 3 человека.

0

Дальше у вас откроется ЛОББИ и тот человек к которомы вы присоединились будет сервером и он будет создавать!

За возможные лишние действия не вручаюсь! Я описал как мне удалось поиграть вот :)

0

Вот с другом делали тоже самое,только в конце небыло ничего....а еще в геймспи аркад в верху написано "(non-subscriber)" ,а на ваших такого нет,это лечится?

0

Было бы не плохо увидеть скрин. Но я что то припоминаю подобное вроде просто закрыл прогу и заного открыл и стало норм.

0

у меня просто не появляется друг в игре, а в геймспае все как надо!
PS FRAERgod спасибо за скрины

0

Темный_Мастер
То что я напишу сейчас может показаться полным бредом, но когда мы с другом промучались пол дня в попытках настроить кооп то я для прикола в данных игрока (в самой игре Inversion) я указал свой старый ник (самый первый ник в Gamespay так как я уже давно зареган) после этого я зашёл в быстрый матч и поиграл с кем то поединок 1 на 1,после этого друг стал меня всегда видеть

0

Shadallo
я пробовал запускать сетевые матчи,но никого не находит,народу нет.Даже когда мы с другом запускали одновременно поиск-никого не находило,так же если один из нас пытался создавать сетевой матч. С инетом у нас проблем нет,все игры работают отлично и порты не закрыты

0

Простите ребята но больше не чем помочь не могу у меня и у друга всё раб! :) Просто прога УГЭ..

0

Темный_Мастер

Какая версия игры у тебя?
И версия GameSpy Arcade?

0

Да заметил прикол вот кода мы с другом первый раз зашли в игру мы не видели друг друга но после того как описал я почему то стали видеть но вот щас буквально включил без GameSpy Arcade и мы спокойно видим друг друга в игре. Думаю надо как то добавить человека себе в список друзей!

Как я и писал можно попробовать это (сам я не пробовал)

Gamespy Forum
1

Visit the Gamespy website (see Resources).
2

Click the "Forum" button.
3

Click "Log In" if you already have a Gamespy user ID. Click "Register" if you do not. Create a free account.
4

Click "Options" at the top of the user navigation panel.
5

Scroll down and click on "User Search" and search for your friend using that person's user ID.
6

Add the friend that you found to your User Watchlist by clicking "Add User" under that user's profile. This action notifies you when this user posts in the forum. Follow the link in the email notification to go directly to the thread with the user and join the conversation.

0

Так же видел многих кто добовлялсе в друзья в игре BORDERLENDS и после видели друг друга в INVERSION.

На данном сайте не могу зарегиться https://s.ign.com/register

0

Попробуйте еще эту программку от GameSpy Arcade http://www.windows7download.com/win7-gamespy-comrade/download-wmeyqmli.html

Вот еще ссылка на скачивание http://download.cnet.com/GameSpy-Comrade/3001-2121_4-10973191.html?spi=7c16bd2e44851d378c4b09e5db5bc32c

GameSpy Comrade

0

Темный_Мастер

А GameSpy Comrade пробывали?

0

После установки GameSpy Comrade и создания новой почты и создание нового профиля в GameSpy с другом мы добавильсь в этой программе и видели друг друга в игре. Попробуйте эту программку и добавьтесь друзьями.

0

Темный_Мастер

После того как добавились заходили в игру? Было видно друга?

P.S. Чтобы увидеть друга нужно находиться (обоим) в основном меню игры.

0

Темный_Мастер

Могу помочь

"FRAERgod@mail.ru"

skype "FRAERGODMAN"

0

Темный_Мастер
Да я замечал этот глюк но у нас бывает такое только после смерти и перезапуска с чек поинта..ХЗ как лечить :( может в патче пофиксят хотя сомневаюсь. Попробуйте сыграть через сеть ну там хамачи или тангл.. я не пробовал.

0

Ну-ну пробуй там создовать акк гем спая, добавлять игру, добавлять френд в гейм спай аркейд, или играть с корявой анимацией без него, когда можно сыграть через френд стима, зачем лишние хлопоты? Плюс ко всему я вижу по твоим коментам, что у тебя одни глюки и подключаешься ты к другу через раз. А мы лично с другом проверили способ и никто из нас в стенку не упирался)))))) и играется на "ура"

0

не суди всех,под одному человеку. И если бы ты внимательно читал,что я писал,то знал бы,что нам не понадобились никакие " гейм спай аркейд"

0

[9] Темный_Мастер 21.07.12 03:18

Так,ну мы таки почти "поиграли" .Получилось поиграть так : Удалили все геймспи и прочьи каки,запустили игру ,вошли онлайн,потом я перелогинился из нового ника в старый и все норм,присоединился к нему и все вроде бы супер .Начали игру ...

и тут началось "такое"... Мне постоянно отрисовывает что мой товарищь создавший игру тупо бежит вперед и упирается в стенку (хотя по скайпу он мне говорит что все норм) ,так же я у него отображаюсь что тупо бегу в стенку ,короче поиграть не удалось ,дикая разсинхронизация ...хотя сегодня прошли GOW первый по старой памяти и там все норм,как и во всех остальных играх .В чем проблема ?почему так глючит ? И есть ли возможность починить? Этот глюк сохранятся даже если я создаю или запускаем мультиплеер .Потом попробовали уже через гейм спи,но проблема не решилась..."с конектится" мы смогли,а поиграть видать не выйдет

Не твой текст? А про гем спай аркейд я написал так как тут предложен этот вариант, я ж не написал, что ты играл через него, ну если бы ты читал внимательно....

0

Ну скопировал,молодец,возьми пиражок с полки .И опять ты не читал,а тупо скопировал,это описание проблем сетевой игры ,это проблема игры и если бы ты действительно читал,то видел бы что этот глюк не только у меня ,А у всех,Кто либо играл на ЛИЦЕНЗИИ,только у меня одного он был написал детально. А если у тебя все нормально,то есть такая поговорка "дуракам везет"...

Не хватило денег на лицензию,так хватит меня тролить своей пираткой ,мне абсолютно фиолетово ибо на игру я давно забил

0

Вот решение для двоих http://coop-land.ru/rookovodstva/1224-rukovodstvo-zapuska-inversion-po-seti.html

0

Merserok362

Я пытаюсь посратся?И про какую пену ты говоришь?И я вижу тебе ну очень нравится повторять мои фразы, я польщен =)По себе не судят,спасибо что повеселил))

p\s я просто один остался живой на ЭТОМ форуме из фанатов игры.

0

Причем тут гугл, дурачек? Если человек читает книжки и его язык подвешен сразу гугл , ой ты не знаешь наверно такое слово "книга" и если ты фанат этой игры, то я тебе соболезную.

0

Прикол, у меня в пиратской версии игры кооп работает сам по себе без всяких там взламываний и ухещрений - играй-нехочу )) Первый раз такое вижу

0

designerD

Выложи адресок откуда качал для всех!

0

репак либо от РГ оригами либо от РГ каталиста... Какой то из них... скорее всего оригами, но не уверен. на любом торренте найдешь

0

Скажите плиз как играть на XBOXе, танцевал с бубном всю субботу ,так не чего и не вышло:(:(:(

0

помогите за регестрироватся не могу не печатает на английском

0

пачему у меня игра черным играном горит?и на сервере некаго нет :(

0

у кого не получается этим способом можно через хамачи здесь http://forums.playground.ru/inversion/771383/

0

я ничего не пускаю изо рта,по себе людей не судят,я написал капсом и жирным,что бы люди не тратили свое время в этой теме и не рождалось пустых надежд,потому что никто,кроме тебя самого по твоей "умнейшей инструкции" так и не поиграл,зато шуму тебе поднять удалось,браво

-1

Детский сад здесь развел ты и вижу у тебя прикипело

-1