После нескольких задержек inZOI наконец-то выходит в ранний доступ. Симулятор жизни от Kraton, вдохновлённый The Sims, станет доступен 28 марта в 03:00 по МСК в Steam.
Перед этим, 19 марта в 04:00 по МСК, разработчики проведут специальную трансляцию. Они расскажут о ценах, DLC, дорожной карте и ответят на вопросы сообщества. Также был опубликован новый тизер, демонстрирующий реалистичный геймплей на движке Unreal Engine 5.
inZOI предложит игрокам детальную кастомизацию персонажей, разнообразные карьеры и уникальные события. Игра обещает стать одним из самых реалистичных симуляторов жизни, и фанатам жанра определённо стоит следить за её развитием.
inZOI для пацанов, симс для лохов
симс для дрочунов (пока свой Whicked Whims в инзои не сделают) ))
ну симс без WW это не игра)
факт
Для жены куплю)
вряд ли меня это зацепит както, потыкаюсь посмотрю и хватит думаю.
с огнём играешь. я жену вернул в семью только когда симс удалил с ПК.
не, она не так долго сидит. говорит устают глаза и спина сидеть долго на кресле. идет делать свои домашние дела) Симс 3 Часик два играет максимум и то не каждый день. вот уже 4 года так
так что уверен с Инзой особо долго не будет сидеть)
Требуется уточнение, с чьего ПК был удалён симс)
Почему-то меня эта фраза смущает "демонстрирующий реалистичный геймплей на движке Unreal Engine 5" 😏 Интересно, какие будут реальные требования со всеми включенными люменами? Помню, по первым (с данным роликом всё ок) трейлерам inZOI было видно, что игра работает в 20-30 fps в лучшем случае 🤔
МИНИМАЛЬНЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10/11
Процессор: Intel i5 10400, AMD Ryzen 3600
Оперативная память: 12 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA RTX 2060 (8G VRAM), AMD Radeon RX 5600 XT
DirectX: версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 60 GB
РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:
64-разрядные процессор и операционная система
ОС: Windows 10/11
Процессор: Intel i7 12700, AMD Ryzen 5800
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA RTX 3070 (8G VRAM), AMD Radeon RX 6800 XT
DirectX: версии 12
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 75 GB
Посмотри прохождения бета-версии у блогеров, явно у них не серверы с азотным охлаждением, но ничего не лагает.
Да подумаешь у блогеров как правило топовое железо, а вот эти системки вообще ничего не значат, и вряд-ли на них игра будет нормально идти
Ну... За 50 баксов я ещё готов купить игру, но если они удумать гачу туда засунуть...
Блин, какая ещё гача? Это не MMO, она не будет требовать обязательного подключения к интернету, с какого потолка вы вообще берёте эти «поводы» для нытья?
Корейцы много чего могут выдумать... увидим на релизе
Делаем ставки, через сколько моды на раздевания появятся. И другие по этой теме :D
Под конец первого дня, о чём уже сообщат сразу в игро новостях. В стиле: "ой-ой, что наделали эти моддеры, нехорошие люди". Короче как с симами было)))
Лично я жду моды на криминал. Типа продажа дури, взломы и воровство, карманные кражи. Что-то в таком духе. Может мод на психа)
GTA на минималках получается...
Блин, вроде игра обещает быть неплохой, но от неё веет какой то дешёвостью.
Кстати согласен,еще и UE 5 всеми известен своей "великолепной оптимизацией"
Надежда только на моды )
как думаете что по цене будет?15?20 баксов?
60 если не все 70
Уловна «бесплатно»
20-40 будет за ранний, да в целом фиолетово, я куплю для жены за любой прайс, я ей уже видяху купил заранее, что бы не волновалась что пойдет)
В Стиме есть плашка "Требуется дополнительная регистрация: KRAFTON Account (можно связать с аккаунтом Steam)". Денуво нет, но это же не повлияет на пиратскую версию?
онлайн функции будут не доступны, кооп, магазин, и т.д
ии скорей всего тоже только онлайн
По рукам тебе лопатой надо надавать за планы игру спиратить. Русский язык в игре официально будет, блока для ру.региона нет. Так что трындеть, что пиратите, потому что не продают, не получится.
Симы были не только про хождение на работу, но и сверхъестественное в их жизни, и волшебство.
Надеюсь, Инзой предложит не менее насыщенную жизнь, помимо различных карьер и покупок разных шмоток.
Как минимум, там наверняка будет большой простор для модификаций, а с ними что угодно внедрят.
Красиво.