на главную
об игре
Ion Fury 28.02.2018

Phantom Fury не станет причиной отсрочки выхода дополнения Ion Fury: Aftershock

После анонса Phantom Fury многие задались вопросом, что будет с Ion Fury: Aftershock, долгожданным расширением для Ion Fury, которое исчезло с радаров некоторое время назад. Однако 3D Realms объявила, что новая игра никак не повлияет на разработку дополнения, просто потому что она разрабатывается совершенно другой командой.

Информация была предоставлена в официальном FAQ по Phantom Fury, в котором издатель дал очень четкий ответ на вопрос: "Повлияет ли разработка Phantom Fury на запуск Ion Fury: Aftershock?", заявив: "Нет, не повлияет. Phantom Fury - проект, разработанный компанией Slipgate Ironworks, а Ion Fury и Ion Fury: Aftershock - компанией Voidpoint. Над этими двумя играми работают две разные и независимые студии".

Дополнение Ion Fury: Aftershock была анонсирована в начале 2021 года и уже давно ожидается поклонниками, учитывая, что Ion Fury вышла в 2019 году. Изначально запланированный на лето 2021 года, он был перенесен на 2022 год. После чего о ней больше ничего не было слышно и она даже не упоминалась на недавнем мероприятии, где 3D Realms анонсировала все свои новые релизы, включая саму игру Phantom Fury.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

А что за Phantom Fury? Это какой-то ремейк Ion Fury? Аж интересно стало))

1

Полноценный сиквел. Судя по трейлеру, очень многое будет взято из невышедшего Duke Nukem Forever.

1
Phantom Fury не станет причиной отсрочки выхода дополнения Ion Fury: Aftershock

Это действительно хорошая новость. Ждем.

0