на главную
об игре
Iron Danger 25.03.2020

Iron Danger: Таблица для Cheat Engine [1.00.31(Steam)] {gideon25}

Описание:

Итак, я не уверен, что все эти опции редактора персонажей так экспериментируют. Я дал вам два типа божьей моды. Один установит ваше минимальное / максимальное здоровье на 1000, другой просто предотвратит ваш урон.
Если есть какие-либо сбои, то вам, возможно, придется вернуться и выполнить эту часть без активированной таблицы? Также я заметил, что вы можете управлять двумя символами, но не уверен, что вы будете управлять более поздним или есть разные идентификаторы для разных символов, которыми вы управляете, поэтому я добавил символы 3 и 4 на тот случай, если вы не сможете редактировать один из тех, которые вы получите позже в го. Просто отметьте их все, если ваш персонаж не Персонаж один или Персонаж два. 

Процесс запуска:
1. Запустить Cheat Engine, "Load" и выбрать таблицу
2. "Select a process to open", выбрать нужный процесс.
3. Выбрать нужную опцию, поставить крест.

Скачать Cheat Engine с нашего сервера Вы сможете здесь.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Спасибо! Испытаю... А отредактировать перевод по-русски, недосуг?

0

Испытал, - активирую только God Mode и Max Stamina, - результат есть!, только, перед загрузкой нового уровня, надо деактивировать эти читы, чтобы игра не вылетала. Для чего все остальные читы в таблице, я не понимаю!? В игре, кроме здоровья, никаких других параметров персонажей не вижу!? Но, с таблицей, гораздо реже приходится пользоваться в игре её хитрой "кардиограммой". :-)

0