на главную
об игре
It Takes Two 26.03.2021

It Takes Two выйдет на Switch в ноябре

Инсайдер The Snitch опять оказался прав. Анонс был сделан сегодня, 13 сентября, во время презентации Nintendo Direct.

Игра, разработанная Hazelight Studios и изданная Electronic Arts, первоначально вышла для ПК, консолей Xbox и PlayStation в марте 2021 года.

Кооперативное приключение рассказывает историю о муже и жене, которые, похоже, собираются развестись и вынуждены работать вместе, чтобы выбраться из фантастического мира после того, как их превратили с помощью магии в живых кукол.

Игра It Takes Two была продана тиражом более трех миллионов копий и получила несколько престижных наград. Игра взяла главный приз на церемонии The Game Awards 2021, где она получила три награды, включая желанную "Игру года". В апреле издание Variety сообщило, что в It Takes Two, которая стала доступна через Xbox Game Pass в ноябре прошлого года, сыграли более 10 миллионов игроков.

В январе компания Hazelight объявила, что она объединилась с dj2 Entertainment, производственной компанией, стоящей за фильмами о ежике Сонике, для адаптации It Takes Two для кино и телевидения. Сценаристы фильмов о Сонике Пэт Кейси и Джош Миллер выступят в качестве исполнительных продюсеров фильма, а также основатель и креативный директор Hazelight Джозеф Фарес и руководитель студии Оскар Волонтис.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Хорошая новость. Но в портативном режиме, наверное, не поиграть будет. Мелко.

0