на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Как получить больше рабочих в IXION

В IXION вам предстоит выжить на космической станции после неисправности прыжкового двигателя Vhole. Этот двигатель должен был перевозить людей на сверхсветовых скоростях в разные миры, но терпит неудачу. Без поддержки со стороны первоначальной группы на Земле, игроки должны любой ценой сохранить свою команду. Одна из множества проблем, с которыми столкнутся игроки, заключается в том, как пополнить истощенный экипаж, которого не нанять с Земли. Ответ лежит внутри звезд.

Исследование центра крионики

Экипаж является необходимым ресурсом для всего в игре, от управления различными зданиями, которые производят ресурсы, такие как сплав, полимеры и еду, укомплектовывают сборные космические корабли, которые могут разведывать и восстанавливать сырье, и ремонта корпуса станции. Это делает экипаж самым важным ресурсом в игре, но получить его может быть сложно.

Лучший способ добиться этого в начале игры — исследовать центр крионики. Вы должны строить и отправлять исследовательские корабли на любые доступные планеты, которые обнаружите с помощью зонда, так как это значительно ускорит процесс исследования. После того, как центр крионики будет исследован, вам потребуется 40 сплавов и 3 единицы электроники, чтобы построить его, 5 единиц энергии для его работы и 15 членов экипажа для его обслуживания.

Вам также нужно будет построить и настроить склад для хранения криокапсул, которые можно превратить в дополнительных членов экипажа. Не все в этой команде будут рабочими, но это лучшее, что можно сделать в начале игры.

Поиск криокапсул

Чтобы найти крионические капсулы, вам сначала нужно использовать зонд, чтобы обнаружить их в системе. Игрокам также потребуется 90 единиц сплава для его постройки, 6 единиц энергии для его запуска и 9 членов экипажа для его эксплуатации.

После того, как пусковая установка построена, вы можете потратить 3 полимера, чтобы построить зонд, который можно отправить в космос для исследования. Когда вы просматриваете карту, рядом с кнопкой Tiqqun будет находиться кнопка с зондом, и радар, который можно использовать для поиска ресурсов в системе. Игроки должны искать значки на экране зонда, которые выглядят как научный маяк и маленький человек, обведенный синим контуром. Эти маленькие синие человечки являются символом крионических капсул и отслеживаются как ресурсы, такие как железо или кремний.

Пробуждение экипажа

Чтобы разбудить команду из криокапсул после того, как криокапсулы собраны, игроки должны разрешить работу своего криогенного центра. При питании и укомплектовании экипажем это здание будет непрерывно размораживать крионические капсулы, которые собирают игроки, до тех пор, пока у игроков не закончатся капсулы или они не остановят криогенный центр вручную.

Обеспечить жилье и еду

Как и в большинстве игр на выживание, игроки должны быть уверены, что понимают, как построить достаточное количество жилья и предприятий по производству продуктов питания, чтобы обеспечить своим недавно оттаявшим товарищам по команде место для жизни, иначе они начнут снижать стабильность сектора, что может вызвать массовое недовольство и несчастные случаи.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

при взломе количества криокапсул на складе
криоцентр с политикой открывать рабочих
всёравно распаковывает безработных

1