на главную
об игре
IXION 07.12.2022

Хвалебный трейлер космической стратегии Ixion

Ixion, запуск которой состоялся в декабре 2022 года, переносит неумолимую суровость сложных моральных решений таких градостроителей, как Frostpunk, на звезды, усаживая вас в капитанское кресло прототипа космической станции в сумерках времени существования человечества на Земле. Вы будете служить администратором станции Tiqqun, отправленной к звездам корпорацией DOLOS в попытке сохранить пламя человечества во тьме космоса.

Но даже в разгар катастрофического краха дома ваше путешествие не будет легким. Каждое ваше решение может иметь последствия в будущем, и по мере того, как вы будете стараться сохранить веру в эту операцию среди людей, которые называют вашу космическую станцию своим новым домом, вы столкнетесь с огромным количеством проблем, которые вам предстоит преодолеть. Есть ли еще выжившие, которых нужно спасти? Как вы будете кормить и заботиться о своем населении по мере его роста? И кто - или что - еще может скрываться здесь, среди звезд? Никто никогда не говорил, что DOLOS был единственным, кто добрался до звезд.

Ixion получила серьезное признание критиков, завоевав награду Gamescom 2022 в номинации "Лучшая стратегическая игра" и награду Nyx 2022 в номинации "Стратегическая игра для ПК". Кроме этих двух наград, игра также стала финалистом в категории "Стратегия/симулятор игры года" на церемонии DICE Awards в этом году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий