на главную
об игре
Jagged Alliance: Back in Action 09.02.2012

Как тренировать ополчение?

Как тренировать ополчение и куда им оружие оставлять??

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ребят, помогите. (Наверное оффтоп, когда будет тема технические проблемы?) Такой баг - не могу нанять последнего ополченца на блокпосту рядом с Дрессеном и водокачкой! Даю ему ствол, костюм, он его берёт, но синий кулак над ним не исчезает и индикатор его на миникарте не меняется! Выхожу на глобальную карту - всё так же - один свободный ополченец! Иногда бывает, что при выдаче ствола игра вылетает! Что делать? Очень хочется прокачать всех ополченцев на блокпосту!

1

кароче объясняю для тех кто в танке,в локации вооружаем ополчение выходим на глобалку кликаем левой кнопкой на локацию и смотрим скока ополченцев и какого лвла, ЕСЛИ БАБЛО ПОЗВОЛЯЕТ ПОВЫШАЕМ ЛВЛ ОПОЛЧЕНИЯ ДО МАКСИМУМА,
у меня так в кросфаере в порту было челов 15 так когда в конце игры на них напало подкрепление врага (25 кентов макс лвла) мое ополчение вооруженное в основном калашами размотало их правда осталось только 6 челов из 15

1

Правой кнопкой по человеку, у которого синяя рука над головой горит - и отдаешь ему оружие. Вот походу и весь набор ополчения.((

0

Потом приходит отряд дейдрановцев и выкашивает нубов под корень :) и всё-по новой. Кстати заметил прикол - захватываешь сектор, сразу пишет есть доступное ополчение например 2 тела. На уровне их нет, выходишь на глобальную карту, загружаешь уровень заново и ОПА! - респ ополченцев :D

Ополчению можно менять: волыну, верхнюю часть одежды или броник, шапку или каску.

0

У меня на постах ополчения нету... Так и должно быть, хотя пишет что 2 чела есть?

0

ополчение кстати растет со временем, рядом со значком локации есть две цифры, левая это народ без оружия, правая народ с оружием, с течением времени, если на локацию ни кто не нападает, случается "демографический взрыв", появляется новый ополченец! Надо идти его вооружать! Но я наблюдал как на локацию пришли враги, среди них была баба с винторезом, так она практически одна вынесла ополчение из 6-8 человек, те даже ни разу не успели выстрелить в ответ...

На локациях где есть заборы и тп рекомендую минировать входы, особенно главные ворота, мне это помогало при защите второго аэропорта в районе Медины...

0

уровень ополченцев растет со временем. Если кликнуть на город, то в описании будет указано сколько ополченцев и какого уровня. максимальный уровень - 5

вообще ополченцы лол полный, проще перекрыть мерками дорогу близ Медуны, от куда все подкрепления приходят.

0

особенно здоровско бывает полчаса побегать собирая всякий хлам,
сбыть его торгашам,
на вырученные бабки заказать хорошей броньки и касок,
прождать пока их завезут в аэропорт,
насобирать по местам боев всяких крутых пушек,
долго и нудно чинить до идеального состояния,
нести все эти сокровища через полкарты целым отрядом,
еще полчаса бегать по городу экипируя ополчение,

...а потом довольно отойти по делам на секундочку, и тут набегает пяток даедр... дейдрановцев и выносят все твое супермодное ополчение к свиньям собачим;))

0

Darth Aleks
У меня такая же хрень. Забей на него, туда всеравно никто не доползет)))

0

КАК ВОООБЩЕ ТРЕНИРОВАТЬ НАЕМНИКОВ АИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0