на главную
об игре
Joe Danger 2: The Movie 14.09.2012

Hello Games приступила к работе над Joe Danger: The Movie

Студия Hello Games анонсировала полноценную Joe Danger: The Movie, условное продолжение популярной аркады, вышедшей в прошлом году на консоли PlayStation 3. По словам разработчиков, новинка не является прямым сиквелом Joe Danger. «Это нечто совершенно новое и необычное», – прокомментировал Шон Мюррей, один из руководителей Hello Games, в интервью Destructoid.

«Мы только-только начали, но наш проект уже выглядит солидно. Joe Danger в версии для PlayStation Network по своему размаху не больше одной короткой сцены из The Movie», – продолжил директор. Так или иначе, суть игры не изменилась. Единственное отличие между первой и второй частями Joe Danger – это масштабность трюков и их принадлежность. В полноценной игре мы будем снимать фильм. Судя по тизеру, мотоцикл останется в прошлом. В The Movie, помимо двухколесного железного коня, в распоряжении игрока появятся лыжи, реактивный ранец, акваланг, танк и множество других приспособлений и средств передвижения.

«Из Joe Danger: The Movie получится самый безбашенный фильм из когда-либо снятых в Голливуде. Результат будет напрямую зависеть от навыков игрока», – завершил беседу Шон Мюррей. Разработчики пока не определились с датой релиза и целевыми платформами. Но раз уж игра выйдет на диске, а не в цифре, осмелимся предположить, что к PlayStation 3 присоединятся персональные компьютеры и Xbox 360. С нетерпением ждем новых подробностей. Презентация Joe Danger: The Movie состоится в рамках выставок GamesCom и PAX.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Первый1111!11

По теме:Ненужное говно

0

По теме:Ненужное говно Это пять.Вообще ненужное.Для школоконсольщиков игра.

0

ProMod123 Троль. EPTAble Второй троль. Айгулька римпапулька Третий троль. Блин ну вас и развелось.По теме: посмотрим что получится.

0

xVAVILONx Где ты сдесь троллинг увидел?Если нравится игра для пятилетних детей,то ок

0

Айгулька римпапулька Серия игр Ratchet & Clank тоже для 5ти летних детеи?

0

GaмerZ Это кому как.Но эта игра судя по скринам,точно для маленьких детей.

0

Айгулька римпапулька классный ник

0

SC[R.I.P]T мне тоже Дрейк почудился)

0

Айгулька римпапулька =) мда если судить как ты можно и в Plants vs Zombies не играть и в супер мит бой и т.д. И вообще у таких игр большая аудитория,это от 5 лет (если тебе так пятилетние нравятся) до бесконечности и все играют.Batman тоже чтоли для детей?Да сравнение плохое но всё таки Batman это супер герой и он нравится детям но вот вышла игра Batman AA и всё Batman(а) снова все любят (я про подростков и взрослых). Игры для детей это барби и pets (или petz не помню)

0

xVAVILONx Ты не понял.У этой игры стилистика такая.Поэтому в неё тока дети и будет играть.А бетмена то зачем сюда приписал?Это шедевральная игра.

0

Айгулька римпапулька А бетмена то зачем сюда приписал?Это шедевральная игра. Lol. Для ПэКа может и шедевральная игра. А для консолеи, неплохои экшен. Шедевральная игра это MGS.

0

GaмerZ Мгс шедевральная?Не неслышала..

0

А Joe Danger, который уже вышел, кто-нибудь играл? Что это вообще за зверь такой?

0

Айгулька римпапулька Не неслышала.. Не удивительно, как про нее можно услышать если ее нет на ПэКа. (Ну может только первая часть).

0

GaмerZ Ты не понимаешь разницы между тем что я неслышала что она шедевральная и что она вообще существует.То что она на мыльце вышла,эта игра уже не может быть шедевром. (Ну может только первая часть). На Пк ещё вышла Metal Gear Solid 2 - Substance.

0

Айгулька римпапулька ты мужик?

0

Айгулька римпапулька Ты не понимаешь разницы между тем что я неслышала что она шедевральная и что она вообще существует. Если ты не играла в нее (Не неслышала..), то как можно понять, что это шедевр... То что она на мыльце вышла, Видать слив хочется. Про две игры ps3 напомнить, которых красивее на ПэКа нет. эта игра уже не может быть шедевром. Ох лолка, шедевры это игры исключительно на ПэКа? На Пк ещё вышла Metal Gear Solid 2 - Substance. Я уже посмотрел. С ПэКашным управление клавамышь, сущии ад играть в нее, судя по комментариям.

0

GaмerZ Странный ты.Я вообще пытаюсь до тебя донести что вся серия Мгс хороша.Если она на Пк вышла.Те части.1,2 например.А то что на мыльце вышло,3,4 этто уже фуфел полнейший. Видать слив хочется. Про две игры ps3 напомнить, которых красивее на ПэКа нет. Слив,слилась,опозорилась.Пфф ты дифференциал?

0

Айгулька римпапулька А то что на мыльце вышло,3,4 этто уже фуфел полнейший. 3я часть лучшая в серии я считаю. Стоп. А с чего ты взяла, что фуфел полнейший? Не играла же. Пфф ты дифференциал? Его учитель. xD Слив,слилась,опозорилась. Отличные слова, которые применяются ПэКашникам.

0

да хватит слушать этого потного 40летнего сисадмина,создал себе бота и тролит тут ПС3. у нас тут общество без баб,бабам вход воспрещен если чО.

0

IDK91 да хватит слушать этого потного 40летнего сисадмина,создал себе бота и тролит тут ПС3. Вы это о ком? fixed Всё ясно.Тогда вы просто консольный балбес #3 GaмerZ 3я часть лучшая в серии я считаю. Стоп. А с чего ты взяла, что фуфел полнейший? Не играла же. Ты считаешь.Но не все же.На вкус и цвет товарищей нет.С чего взяла что фуфел?.Потомучто нету на Пк. Его учитель. xD Это ужасно. Отличные слова, которые применяются ПэКашникам. Это глупые слова.Особенно тех кто и придумал.

0

Айгулька римпапулька ну и дурак же ты, это игра гениальная, хотя откуда графодрочеру не вникающий в суть игры, а тупо фапающий на траву круизиса это понять.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айгулька римпапулька Потомучто нету на Пк. Вот это lol. А игры типа Виктория 2, День Победы 3: Вечная верность, Король Артур, Черные бушлаты, шедевр? Это глупые слова. Special for trolling. 3,4 этто уже фуфел полнейший.

0

GaмerZ которых красивее на ПэКа нет посмеялся xD

0

Айгулька римпапулька Вы это о ком? fixed Всё ясно.Тогда вы просто консольный балбес #3 слейся отсюда троль недоумок. хоть бы тролил поинтереснее с картинками например. и разве я писал что у меня есть консоль?

0

Вот это да - МГС срач в треде про какую то говёную аркаду. Такого мир еще не видел.... Впрочем на SrachGround.ru еще и не такое бывает.

0

GaмerZ IDK91 Поклонники шаурмы с 256 мб оперативы хотят доказать что она лутше Пк,хотя у одного из низ её даже и нету.Вот это сектор LOL на барабане.

0

Айгулька римпапулька Мы прекрасно понимаем, что у вас бугурт уважаемая. хотят доказать что она лутше Пк По всем параметрам мультимедиинои системы. хотя у одного из низ её даже и нету. Просто адекватныи человек и понимает, что такое ПэКа и для чего.

0

GaмerZ Мы прекрасно понимаем, что у вас бугурт уважаемая. У вас да.У меня нет. По всем параметрам мультимедиинои системы. Какая ещё мультимедия?.На пк и не то можно прикрутить.Если ты об Блюрей приводе говоришь как о Мультимедии то ты смешон.

0

Айгулька римпапулька убого тролишь. кто то что то писал про то какие консоли у меня есть или нет? просто писец такие наивные троли пошли.. GaмerZ Мы прекрасно понимаем, что у вас бугурт уважаемая. бл*я мужик ты реально думаешь что это баба?) да это тупой дебил просто бота создал и тролит от имени бабы. Элементарно же блеать!

0

GaмerZ Он даже никому и ненужен сча.(Блюрей привод,и вся это балбесня в этой шаурме.).Щас все блюрей фильмы качают с инета. IDK91 Петросян номер 2.Ты ещё убогее чем Дифференциал.

0

Troу Начало темы прошу читать. Айгулька римпапулька Какая ещё мультимедия? Музыка, интернет, фильмы, игры. У меня нет. По ответам на вопросы заметно. Щас все блюрей фильмы качают с инета. Возможно. Но смотреть фильм, на кресле, это вверх мазохизма. IDK91 ты реально думаешь что это баба?) Была раньше ее. Год этак назад.

0

Айгулька римпапулька убог здесь только ты потому что гонишь на консоли. графика ему не такая геймплей не тот. не нравится? играй в свои варгеймы на ПК и не вылазь из них нах8й. а если ты тролишь то это дело вообще убогое-пустая трата времени.

0

GaмerZ Возможно. Но смотреть фильм, на кресле, это вверх мазохизма. И?.Подключи Пк к Телеку и сиди смотри хоть на полу.Зачем шаурму 256 для этого покупать я непонимаю. IDK91 убог здесь только ты потому что гонишь на консоли. Не гоню,а константирую факт.

0

Айгулька римпапулька Подключи Пк к Телеку и сиди смотри хоть на полу. Ок, фильмы ладно. Но для просмотра нужен HDMI, допустим есть, на видеокарте нет его разъема, переходник, ок. Но через переходник звук не выводится на ТВ, Колонками не пользуется человек, их нет. Наушники, ок. Сидеть смотреть фильм сидя с диваном в наушниках. Гуд.

0

Айгулька римпапулька а константирую факт. Несешь полную чушь, над которои приятно посмеяться.

0

Не гоню,а константирую факт. называй как хош,но тролинг от этого тоньше не будет. тупое гонево на консоли вот что я вижу,ничего более. ни каких серьезных доводов или аргументов. хотя какие агрументы могут быть у троля? "нет графона мыло перекаты и реген хп" вот и все что троли могут написать по поводу минусов консолей.

0

GaмerZ Ок, фильмы ладно. Но для просмотра нужен HDMI, допустим есть, на видеокарте нет его разъема, переходник, ок. Но через переходник звук не выводится на ТВ, Колонками не пользуется человек, их нет. Наушники, ок. Сидеть смотреть фильм сидя с диваном в наушниках. Гуд. Ох погугли по человечески.Сколько различных аудио переходников есть,там даже можно не по Hdmi подключать. Несешь полную чушь, над которои приятно посмеяться. От твоих постов больше ржаки. IDK91 Просто уйди..

0

Айгулька римпапулька Сколько различных аудио переходников есть,там даже можно не по Hdmi подключать Для просмотри фильма в 1080p нужен или HDMI или DVI. DVI звук по каналу не передает, только цифровое изображение, HDMI и то и то. На видеокарте 2 разьема DVI, HDMI нет. Через переходник DVI - to - HDMI звук не передается, больше переходников нет. Для просмотра так фильма, нужно подключать колонки к компьютеру.

0

На плейграунде был когда нибудь хотя бы один день, когда люди не спорили насчёт того "что лучше"?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айгулька римпапулька Просто уйди.. слив защитан) все пойду лучше поиграю чем тут сидеть время терять.

0

поцаны если это действительно баба, то спорить с ней это пустая трата времени. они скорее начнут бред нести, чем призадумываются, поверьте онотоле.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

DarkLee. шутка,такого не было)))

0

GaмerZ много о себе думаешь,сам поищишь.

0

IDK91 Тупая быдло картинка.Что может запостить быдло - только быдло что сверху.

0

Преподобный Онотоле да не баба это! епта! че за народ такой наивный пошел...

0

sht2ket сам поищишь. Ок, слив.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айгулька римпапулька включаю зеленый режим! ухахаха)

0

IDK91 Кроме Пикч взятых с одного сайта ещё чтонибудь "умное" скажешь?Или только ума на пикчи хватает?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айгулька римпапулька хах,кроме минусов консолей сможешь еще чего нить написать? или убогим такое не дано?

0

IDK91 хах,кроме минусов консолей сможешь еще чего нить написать? или убогим такое не дано? Плохо читаем посты.Ой плохо.От консольной темы уже отреклись давным давно.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Айгулька римпапулька сдались мне ваши Ашдиимаи,у меня все по вай фай

0

IDK91 ну если не баба то женоподобный мужик, и относиться к этой категории пекарей, цитирую. Пекаброд "упоротый" Все консольные хиты, для него, поголовно гумно, ибо не дотягивают до круизиса. В каждом треде тычет скринами из того же круизиса, тем самым, думая, что опускает консолоту. Может долго втирать про теселяцию, фпс, сглаживание и прочую ху.ту. Пытается доказать, что на консолях нет игр. или же в совсем запущенной стадии то. Пекаброд "упоротый в конец". Самая безумная разновидность пекаты. Они яро доказывают, что на пека есть игры. В качестве доказательств идут флеш-игры, браузерки, голимая мультиплатформа и пр. Ярый объект фапа - Ведьмак 2. Им по барабану, что Ведьмак 2 стал мультиплатформой. Ведьмак на иксбоксе, заведомо хуита, ибо нет 120 fps\1080p\32x AA. Данные пекаброды, яро ненавидят консольные эксклюзивы, пушо нет потдержки PC. Так же, пытаются доказать, что на консолях не т игр. Обожают заниматься сексом с патчами, драйверами и прочими секс-игрушками. Очень любит свой квадратный моник и няшечку системник. Намертво засел под картой.

0

Преподобный Онотоле про Педьмака даже не вспоминайте,как увидел его "Технический ФАК" на 100500 страниц чуть не охудел от такого. сразу вспомнилось: "типичный ПК экз" будь он не ладен.

0

Играйте во все ( если есть акча ) и не надо обсирать кирпичами всё подряд, и на консолях есть куча всего УГешного и на ПК.

0

ЕнотИммигрант Игромания уже надоела?

0

Тема давно уже заезжена. Айгулька римпапулька Если не понимаете зачем нужна консоль, то лучше промолчать. Вот вам плохо от этого, что некоторые выбирают консоль?

0

GaмerZ Все видюхи, начиная с 2009 года, оснащены видео-аудиовыходом hdmi.Если на вашей видеокарте хдми нет, то и судить все видеокарты так не стоит.

0

Кстати, народ тут заходил разговор о MGS. Кто нибудь знает когда MGS ризинг выйдет, а то запарился ждать уже.

0

savvaz Все видюхи, начиная с 2009 года, оснащены видео-аудиовыходом hdmi. Ерунду несешь. Во первых зависит референсная карта или нет. Во вторых, на однои и тои же модели разные производители могут поставить HDMI или убрать. Например, карта GeForce 240 от Palit не имеет HDMI, однако таже карта от ASUS имеет.

0

GaмerZ Что? Палит 240 без хдми? Чушь несешь ты! а вот пруф: http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR5_Palit_GeForce_GT240_DVI_HDMI_91620.html

0

savvaz Держи и слеися. Я уже повторял, о разных моделях. http://www.nix.ru/autocatalog/palit_graphics_accelerators/PCIE_DDR2_Palit_GeForce_GT240_DVI_105225.html

0

GaмerZ А нахера тебе 240 с ддр2? нищеброд что ле? сейчас из видюх актуальны 450 - 560 ti.У кого рублей нет - сосут лапу.

0

savvaz Секунду. Вот твоя фраза "Все видюхи, начиная с 2009 года, оснащены видео-аудиовыходом hdmi." Следовательно, ты прогнал чушь.

0