на главную
об игре
Judas TBA

Инсайдер поделился первыми подробностями про Judas - новой игры от создателя Bioshock

Во время The Game Awards 2022 было представлено множество новых игр, и, к удивлению многих, Judas, новая игра Кена Левина и его студии Ghost Story Games, также была представления. Левин, как мы помним, наиболее известен по серии BioShock, но с 2013 года он хранил молчание. Теперь мы можем узнать некоторые дополнительные подробности об Judas благодаря инсайдеру Oops Leaks.

Немного информации об Judas. Кодовое название игры - Replay, в ней большое внимание уделяется реиграбельности, она не столь амбициозна, как предыдущие работы автора, но в игре есть несколько совершенно разветвленных сюжетных историй, которые также имеют разветвления внутри себя. Охватить всю историю за одно прохождение будет нельзя. Игра полна библейских отсылок, но это можно понять уже по названию.

Judas, если вы не догадались, очевидно, является отсылкой на Иуду, апостола, который предал Иисуса. В официальном описании игры говорится, что мы сможем "нарушать заветы", так что вполне возможно, что название также связано с этим: мы сможем предавать наших союзников.

Judas находится в разработке для PC, PS5 и Xbox Series X|S. В настоящее время нет никаких подробностей о дате выхода, но, по словам разработчиков, "скоро будет". Игра будет представлять собой сюжетный шутер, действие которого разворачивается на распадающемся космическом корабле.

Впечатление, безусловно, такое, что Judas принимает эстафету от BioShock и переносит ее в новый контекст и структуру. Очевидно, что слухи - это всего лишь слухи, а не официальная информация, поэтому мы не можем считать то, что сообщается, верным.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

10 лет разработки. Надеюсь с Левином его амбиции злую шутку не сыграют.

15

Какие 10?

Студия была основана 22 февраля 2017,пять лет всего ей.Плюс год-два на препродакшен,итого игра в разработке меньше 3 лет,А учитывая количество сотрудников - еще года два точно ждать.

3

Изначально он данный проект должен был в 2017 и выпустить. Ещё до официального основания данной студии. Могу, конечно, ссылок накидать, но думаю, что сам справишься и загуглишь.

4

Озлобленная белая баба и счастливая негритянка <3

1

быстрее выйдет новый биошок и вольфенштейн, чем эта:XD

1

Сколько уже можно женить белых на чернокожих? Нет, это нормально, но все кругом делают на этом такой сильный акцент, словно говоря "давайте, плодите метисов, ну же!", белый с белым уже не так модно.

1

Встречался с афротяночкой одно время, ничего плохого в этом не вижу.

0

Надеюсь, что Левин ещё может удивить.

0

И опять черные и педики, куда же без них в современных играх 🤦‍♂️🤣

-2