на главную
об игре
Judas TBA

Завтра появится свежая информация по новому проекту Кена Левина Judas

Завтра появятся новости о сюжетном однопользовательском шутере от первого лица Judas (PS5, Xbox Series, ПК) от Ghost Story Games. Об этом сообщает Джефф Кили, который несколько недель назад смог опробовать игру в течение 5 часов. Ожидаются превью от IGN и других порталов.

Разрушающийся космический корабль. Отчаянный план побега. Вы загадочный, обеспокоенный Иуда. Ваша единственная надежда на выживание — заключать или разрывать союзы со своими злейшими врагами. События будут развиваться на борту «Мэйфлауэр», космического города, где машины доминируют во всех аспектах торговли, искусства и управления, а граждане могут быть растерзаны за малейшее административное правонарушение.

В роли Иуды вы являетесь движущей силой всех событий в загадочной истории с новыми персонажами, которых вам предстоит встретить и измениться в мире, где каждое ваше решение влияет на развитие истории. Лидеры пытались сделать из вас то, чем вы не были: образцового гражданина. И вы начали разрушительную революцию, чтобы все снести.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Если эта игра будет на уровне первого биошока, уже хорошо

31

На фоне почти полного отсутствия годных сингл-шутеров от первого лица в последнее время, игра уровня любого Биошока- это будет просто праздник☺️

27

Если это в принципе будет игра, ибо сейчас даже с этим проблемы

7

Верим, надеемся и ждем)

7

Прав на Биошок нет, поэтому Judas

2

Охренительная игра будет и выглядит впечатляюще! Уже по трейлеру видно, что это будет вышка из возможностей Bioshock но только х2 а то и х4. В Bioshok 1\2\3 была шикарнейшая история и атмосфера, этот проект исключением не будет. Левин идет по проверенной тропе, в которой ему нет равных.

1

Была вода, был воздух(небо), космос оставался вопросом времени, хоть и не под именем БИОШОК, но блин- это БИОШОК -_- ....

0

Не понимаю как Левина 2K терпела последнии 10 лет.

-4

Действительно, ведь есть скайрим, купи скайрим

2