на главную
об игре
Judgment 25.06.2019

Официально: Дилогия Judgment стала доступна на ПК

Одним из лучших событий в компьютерных играх за последние пять лет стало появление на нашей платформе всей глупой и веселой серии Yakuza. А теперь мы получили дилогию спин-оффа про приключения детектива, поскольку ПК-версии Judgment и Lost Judgment анонсировали уже после завершения основной презентации авторов франшизы.

В играх Judgment в главной роли выступает детектив, которого играет известный японский актер Такуя Кимура, и они отличаются по тону от более буйных игр Yakuza. Однако у них есть и много общего, начиная с драк в реальном времени и заканчивая разнообразными побочными занятиями в Камурочо.

Именно участие Кимуры, по слухам, препятствовало выпуску игр Judgment на ПК до сих пор. Японское издание Nikkan Taishu сообщило, что агентство талантов Кимуры "Johnny's" не давало прав на распространение его образа в Интернете и, соответственно, в Steam.

Как и ожидалось, в России игры не доступны для покупки, но и в других регионах цены довольно высокие. Возможно SEGA просто забыла указать региональные цены

В общем, поздравляю всех поклонников серии Yakuza на ПК.

Комментарии: 24
Ваш комментарий
Комментарий удален
Комментарий удален

Да уже вышли, я пост отредактировал

0

Да и цены неадекватные. Бандл из первой и второй части + DLC под 5000 рублей. Ну, в других регионах. В Турции под 4000, ппц SEGA жадные.

14

25к? спасибо, пойду в трейл аут поиграю)

4

Уже думал что на ПК не никогда не выйдут.

3

зуб даю будет на японском и перевода будем ждать лет 5 удачи нормально поиграть в 2030 году

1

C удовольствием поиграл с комфортом в первую часть на японском еще на пс4 2 года назад.

0

Однако нежданчик! Однако приятный сюрприз! Никак не ожидал увидеть эту игру ПК. Мощно!

0

Мы ждали этого 12 лет в Азкабана

0

" Ошибка Невозможно загрузить информацию об этом предмете. "
Не, не стала. :)

0

Ребяты, какая часть Якудза лучшая? Хочу приобщиться к прекрасному. Не знаю с какой начать.

0

Номерные части одна сюжетная линия поэтому надо играть по порядку. Kiwami 1 и 2 это ремейки первых двух частей, поэтому можно сразу играть в них, минуя оригинал. Есть ещё Yakuza 0, которая вышла после 5 части, но хронологически является приквелом к первой части. Многие считают 0 часть самой лучшей, я сам начинал с неё проходить, но опять же там есть много отсылок на другие части, плюс после шедевральной 0 части, последующие могут показаться очень слабыми. Но, наверно, всё же лучше начать с 0 части, чтобы понять для себя интересно ли тебе это.

Есть ещё Yakuza 7 она же Yakuza Like a dragon, она является хоть и хронологически продолжением после 6 части, но по сути там новая история с новыми персонажами. И если во всех частях битэмап боевка, то в 7 части боевка пошаговая как в jrpg.

Дилогия Judgment никак не связана с основной серией Yakuza, там своя история, но в той же вселенной.

7

Подскажите это такой же сон собаки как Якудза или более серьезная игра?

0

Да и по барабану, на плойке в них поиграю, пока Денуво не падёт.

-6