на главную
об игре
Jurassic Park: The Game 15.11.2011

"Парк Юрского периода" накрыло волной критики

Сотрудников компании Telltale Games уличили в написании на Metacritic положительных отзывов к адвенчуре Jurassic Park:The Game. Идентифицировать авторов мини-рецензий с максимальной оценкой в 10 баллов было совсем несложно: они подписались теми же именами, что и на профессиональном ресурсе LinkedIn.




Telltale Games
оперативно парировала нападки прессы и сообщила, что не ограничивает своих подчиненных в высказывании личных мнений в Интернете, однако при этом поддерживает открытость и сознательно просит сотрудников использовать одни и те же никнеймы на разных онлайн-ресурсах.

Как бы там ни было, Парку Юрского периода этот финт ушами нисколько не помог: оценки игры ужасны, как, скорее всего, и сама игра.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да ладно,я сначало САМ заценю игру а уж потом поверю всяким метакритикам. все таки Парк Юрского Периода это фильм детства-фильм мечта.

3

Раздел пользовательских ревью накрыло волной рецензий от безголовых хомячков с 0/10 и отзывами вида "..патамушта я прачитал в интернетах..". Легион суров и беспощаден, как всегда.

0

ужасны, как, скорее всего, и сама игра. Кто бы и где бы не составлял эту статью он явно графодрочер и все такое.Я пока жду руссика но уже прошел пару уровней на англ.языке.Игра хороша.А расстрел динозавров есть в Туроке(дерьмецо) и в дайно крайзисе(зашибись игра) ИМХО

0

Я поиграл в Walking dead . Очень понравилась + 10 .Игра Jurassic park послабее , конечно , но всё - же хороша. Теперь буду проходить все игры от Telltale )

0