на главную
об игре
Jurassic World Evolution 12.06.2018

Jurassic World Evolution: Complete Edition выйдет на Switch

Компания Frontier Developments объявила, что ее бизнес-симулятор 2018 Jurassic World Evolution теперь выйдет на Nintendo Switch.

Взяв под свой контроль операции как на Исла-Нубларе, так и на окружающих островах архипелага Муэртес, игрокам поручено управлять тематическим парком, наполненным людьми и аттракционами динозавров, где, очевидно, абсолютно ничего не может пойдет не так.

«Игроки могут строить аттракционы, а также объекты для сдерживания и исследования, строя свой собственный мир юрского периода, одновременно разрабатывая новые виды динозавров, которые думают, чувствуют и разумно реагируют на окружающий мир», - говорится в объявлении о запуске игры на Switch. «Имея несколько способов игры, игроки могут выбрать контроль над общей картиной с помощью глубоких и доступных опций управления или лично противостоять вызовам на земле или в воздухе в игровом процессе, основанном на действиях. Каждый выбор ведет к разному, и когда «жизнь находит путь», возникают грандиозные проблемы».

Переходя на Switch, Jurassic World Evolution: Complete Edition поставляется со всеми DLC, выпущенными для игры с момента ее запуска, в том числе:

  • Jurassic World Evolution: Return to Jurassic Park
  • Jurassic World Evolution: Claire’s Sanctuary
  • Jurassic World Evolution: Secrets of Dr. Wu
  • Four Dinosaur Packs
  • Raptor Squad Skin Collection

Jurassic World Evolution: Complete Edition выйдет на Nintendo Switch 3 ноября. Цифровую версию игры теперь можно предварительно заказать в Nintendo eShop.

Комментарии: 0
Ваш комментарий