на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

IO Interactive довольна PS3

Многим девелоперским конторам, долго костерившим PlayStation 3 за высокую стоимость и навороченную архитектуру, в скором времени придется в корне изменить свое мнение. Почему? Ну потому, что все больше и больше разработчиков склоняются к тому, что «навороченная» архитектура PS3 – это скорее ее преимущество, чем недостаток. Свежее подтверждение: кудесники из IO Interactive, занимавшиеся портированием своего грандиозного блокбастера Kane & Lynch: Dead Men, положительно отозвались о работе с PS3. «Для нас PS3 –новая платформа. К тому же, Kane & Lynch - это первая наша игра для PS3. Несмотря на то, что создавать проект для абсолютно неизвестной консоли – большое испытание, PS3 на наш взгляд имеет огромный потенциал и буквально ждет, когда же современные разработчики смогут открыть все ее возможности».
Поняли, друзья? Не смейте больше издеваться над владельцами PS3 – они теперь тоже привилегированный класс.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

"«навороченная» архитектура PS3 – это скорее ее преимущество, чем недостаток." золотые слова. и извините что не в тему, где можно почитать отзывы о Гран Туризмо пролог?

0

Если судить по Kane & Lynch, то да-а-а-а :))) Графика просто ууулет :) Ну наконец-таки, все возможности ПС3 раскрыты :) Ну я прям поздравляю IO Interactive и обладателей ПС3 с таким успехом :) PS: Это не новость - эт прям насмешка над ПС3 какая-то.

0

IO - это те бездари, что сделали хитмана?

0

Jekk'и конечно же ИО - "бездари". Они ведь создали игру про брутального и безчувственного клона-убийцу-профи, а не про узкоглазого гомика в обтягивающей броне с катаной, большими глазами и прической соника. А еще в Хитмане надо думать, чтоб получать удовольствие от игры, а не рубить всех катаной, а потом смотреть пошлые и идиотские хентайные ролики с подростковой ёпонской речью. "Провал" просто. Вот "бездари". Кейн и Линч - тоже "провал". Там же ведь сюжет есть, зачем он нужен соникам!!! И НЕТ ХЕНТАЯ!! УАААА!! И пищащих японских школьниц с нереально большими сиськами нет :(((( УААА!!! И девочек-кошек, которые постоянно ржут без причины тоже нет!! УАААА!!! "Отстой" неправда ли?!! Вот был бы в игре вместо брутальных головорезов, которые ругаются матом - призывной покемон, вот тогда бы было супер правда Джекки? Заказуха-пиар. Кейн и линч рулят :)

0

Ну почему заказуха, может и реал, правда они тока что выпустили игру на зы3 со средней графикой и теперь грят, что у нее большой потенциал...что-то логики мало в этом всем. Seatroll Если бы все слова Джекка превращались в реальности и Хитман стал бы таким, каким ты его описал...то Джекк давно бы уже полжаривался на ближайшем столбе под аккомпанимент хора радостных геймеров.

0

Jekk Джек, если холодным зимним утром ты выйдишь из дома и тебя обрадует по голове большой красный кирпич. Знай... Это не случайность.

0

Кейн и Линч классная игрушко. Прошел с удовольствием, жду 2ую часть.

0