на главную
об игре
Kane and Lynch: Dead Men 13.11.2007

Мобильные Кейн и Линч

Мобильное нашествие продолжается! Вслед за анонсами крупных блокбастеров вроде Resident Evil 4 и Call of Duty 4: Modern Warfare последовал не менее крупный анонс «мобильной» версии хита от IO Interactive под названием Kane & Lynch: Dead Men. Правда, в отличие от оригинала версия для мобильников отличается гораздо меньшими масштабами: небольшой довесок к грандиозной криминальной истории, который будет скармливаться нам посредством 38-и уровней безостановочной стрельбы и прочих сопутствующих радостей. За разработку проекта отвечают датские девелоперы из студии Kiloo. Ну а на прилавках мобильный вариант игры появится уже в ноябре этого года. То есть буквально на днях.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играл я в мобильных Кейна и Линча... Жуть невероятная, нельзя так бренды поганить

0

Черта с два! Там какие-то кучки пикселей (наверное Кейн с Линчем:) просто тупо палят в супостатов! И ничего больше! Вот в Die Hard 4.0 были разнообразные уровни, рукопашный бой и даже автомобильные миссии. Надо было Gameloft поручить версию для мобил, уж они бы конфетку сделали)))

0

Да ну и фиг с ней, от мобильных игр только глаза и голова болят. Эх, щас поставлю Кейна и Линча на ПК и посмотрю, что за зверь. :)

0

По дороге на работу поиграть можно.

0

ладно еслиб на зыз, но на мобилы эт извращение, да еще не гамелофт, он одна умеет из Г конфетку сделать

0

Классная гама, рекомендую (я про ПК)!!

0