на главную
об игре
Kena: Bridge of Spirits 21.09.2021

Для Kena: Bridge of Spirits вышло обновление 1.07

Ember Lab выпустила новое обновление 1.07 для Kena: Bridge of Spirits на PS4, PS5 и ПК. Размер файла для версии для PS4 составляет 299 МБ. Игроки сообщают о различных улучшениях производительности. Помимо этого, патч также включает исправления стабильности.

Описание обновления Kena Bridge of Spirits 1.07 - 30 сентября 2021 г.

  • Добавлены исправления сбоев.
  • Устранены некоторые ошибки прогресса.
  • Исправлены мелкие визуальные и звуковые ошибки.
  • Добавлены исправления стабильности.
  • Добавлены улучшения производительности игрового процесса.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Да в принципе в игре ничего критического и не было. Спокойно прошел. Если появится в стим пройду еще раз на макс сложности. А то сейчас смысла особого нет перепроходить. Странное решение ,конечно, макс сложность закрыть, для второго прохождения. Ну лан.

Отличная игра. С хорошими роликами. С обычным сюжетом, но очень большим его потенциалом. Это буквально мастер муси. Истории можно рассказываться бесконечно, проводя их тонкой линии сквозного сюжета. Черненькая просто милаха. Геймплей очень приятный, хоть и очень скудный в плане возможностей прокачки. Но и этого хватает, что бы драки были интересными.

Короче для первой игры у данной студии. Прям хорошо. Надеюсь во 2 игре они учтут свои ошибки, и улучшат то что у них хорошо получилось в 1. Сюжет конечно надо сильно прокачивать.

10

Лучше бы DSR или масштабирование 200% добавили для пк. А то на PS5 получается графон лучше чем на ПК 😁 - нативные 4К по умолчанию или полноценный в 30fps, и нет никаких 1080p

1

Что-то они за два месяца обнов больше нафигачили чем кибер практически за год) Игра неплохая, проблем особо не встретил никаких. Интересная, но детская

-5

Я бы воздержался предлагать такую игру детям, ничего детского в ней нет, кроме мультяшной,кукольной графики, косящей под французское аниме "Каена.Пророчество"- визуальный стиль один в один. Но тема игры - про смерть и тлен, упокоение духов мёртвых - совсем не забавная и не детская. Детям не нужны игры про смерть и тлен.

5

Поиграл немного и удалил. Детская хрень, с Алисой и рядом не стояла.

-26