на главную
об игре
Killer Queen Black 11.10.2019

Killer Queen Black задержится, PC-версия станет временным эксклюзивом Discord Store

Компании Liquid Bit и BumbleBear Games сообщили о переносе Killer Queen Black с первого квартала 2019 года на третий. Проект дебютирует одновременно на Nintendo Switch и PC. Консольная версия будет доступна в коробочном и цифровом форматах, компьютерная - только в цифровом.

Разработчики решили сделать компьютерный релиз временным эксклюзивом магазина Discord Store. Исключительно на этой площадке игра будет продаваться первые 90 дней с момента запуска.

Killer Queen Black - напряженный многопользовательский платформер с элементами экшена и стратегии, в который могут играть до восьми человек.

Discord - ведущее приложение для общения геймеров. Аудитория чат-платформы - более 200 миллионов человек. Недавно площадка запустила продажу ПК-игр, а в 2019 году планирует широкомасштабный запуск магазина для всех категорий разработчиков и издателей - от инди до ААА. Любой желающий выпустить свою игру в магазине Discord сможет сделать это самостоятельно. Распределение выручки: 90% - авторам, 10% - платформе.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

не известная игра в не известном магазине. достойно блога

21

YouCantStopMe трассировку лучей добавят и станет хитом.

10

people123

people123 написал: трассировку лучей добавят и станет хитом

баттла же не стала

-1

Это настолько крутая игра, что может остаться на постоянной основе эксклюзивом для дискорда.

4