на главную
об игре
Killing Floor 2 21.04.2015

Killing Floor 2 "SuperPerkTrainingDeluxe-v8 (unofficial update)"

Официальная карта KF-SuperPerkTrainingDeluxe-v7d Perk Leveling Map - была удалена с нескольких сайтов (+ так же прекратилась ее поддержка)  из-за того, что предполагалось, что это "Cheat Map",но это не так. Вы убиваете мутантов разнообразным оружием и наносите урон такой же как на официальных картах. Единственное преимущество - это время, потому что эта на карте намного проще прокачать навыки или завершить еженедельные и ежедневные задания. 

В 8-ой версии обновил совсем не много карту под последние патчи: пофиксил отображение отображение предметов, добавил предметы для всех специализаций, и для удобства поиска и экономии времени поставлены значки специализаций над оружием которое лежит в комнате.

Возможно получить Vac бан на этой карте? Это невозможно,пользовательская карта не имеет никакого отношения к VAC. Может ли полученный опыт сброситься после игры на этой карте? Нет, Tripwire не внес в черный список эту карту.

Установка -  файл KF-SuperPerkTrainingDeluxe-v8.kfm копируем в :\Steam\steamapps\common\killingfloor2\KFGame\BrewedPC\Maps

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Всё хорошо работает,я уже 4 раза по 25 прокачался.

2

В игре карта не отображается

1

SHS_cracker KF-Superperktrainingdeluxe-v8.kfm просто переименуй. Но толку мало от этой мапы если что

4

Не могу запустить карту.

1

Sodjez вообще тут ванги нет, поподробнее бы, но как вариант причина уже описана выше, и мной продублирована. Если причина в этом, то мне лично не понятно зачем третий раз писать про решение этой проблемы.

Если не понятно, то вот еще раз где подчеркнуто красным:

1

Konoko Причина не в этом. Карта загрузилась когда я в следующий раз зашел в игру.

1

поставил карту захожу - темный экран, я умираю так 2 раза потом карта рестартит это чо

1