на главную
об игре
King Arthur: Knight's Tale 26.01.2021

King Arthur: Knight's Tale "Русификатор роликов"

В общем пока разработчики не перевели субтитры к видео роликам в игре (если вообще собираются это делать), добавлю свои.

UPD. Разработчики недавно так и соизволили выпустить рабочие официальные русские субтитры для видеороликов. Так что выбор с какими играть за вами, но если вы устанавливаете исправление официальной локализации, то лучше качать мои субтитры, чтобы не было расхождений в некоторых внутри игровых терминов.

Версия от 15.07.2022

Установка для версии игры до 1.2.0:

  1. Открыть скачаный архив.
  2. Разархивировать с заменой файлы в папку с установленной игрой например: C:\games\Steam\steamapps\common\King Arthur Knight's Tale\Videos\ENG

Установка для версии игры с 1.2.0:

  1. Открыть скачаный архив.
  2. Разархивировать с заменой файлы в папку с установленной игрой например: C:\games\Steam\steamapps\common\King Arthur Knight's Tale\Videos\RU

Автор:

Sergjiei

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Пока идёт моё прохождение игры, а также доработка перевода. Решил порадовать вас обновлением перевода роликов игры. Основное изменение это добавление буквы "ё" туда где требуется, а также изменение имени персонажа с "Рыцаря Фей" на "Волшебного Рыцаря", чтобы у игроков не было путаницы.

6

Обновление от 19.06.2022

Обновил немного перевод роликов игры, поскольку вышел официальный перевод (который без танцев с бубном не работает), я немного на основе официальных субтитров переработал свой, но он всё равно разный, конечно использовались другие слова. Кроме самых простых предложений, они да совпадают.

3

После прохождения сюжетки квесты на английском, это еще не пофиксили?

1

Нет, как пройду игру переведу.

4

Слегка обновил русификатор роликов.

Версия 1.3 от 15.07.2022.

0

Лучше бы обновление 1.0.3 выложили

-4

Возьми скачай да выложи, в чем трабл?

1