на главную
об игре
Kingdom Come: Deliverance 13.02.2018

Анонсирована настольная игра по Kingdom Come

Благодаря разработчику настольных игр Boardcubator и краудфандинговой платформе GameFound, историческая ролевая игра от Warhorse Studios получит настольную адаптацию. Игра рассчитана от одного до четырех игроков, и ее исходный материал продолжит приверженность исторической достоверности. Действие игры будет происходить в 1421 году во время гуситских войн и она будет наполнена трудными решениями. На данный момент информация о том, насколько сложной будет настольная игра Kingdom Come, скудна, но мы знаем, что игра будет ориентирована на приложения, с озвучкой и атмосферным звуковым оформлением в зависимости от того, как вы играете.

Согласно сообщению на GameFound, первоначальные разработчики участвуют в этом проекте. Они будут работать вместе с Boardcubator, чтобы игра оставалась верной их стандартам реализма той эпохи.

Ниже приведены концепты героев.

Kingdom Come: Deliverance - это ролевая игра, выпущенная в 2018 году на Xbox One, PlayStation 4 и ПК, действие которой происходит в 1403 году в Королевстве Богемия. Игра получила положительные отзывы от игроком и критиков.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Это нам вместо второго KCD выдали? Понятно :-).

15

Я увидел в библиотеке стима новость про кингдом кам и прилежащий к нему арт, подумал, что наконец то хоть намёки на вторую часть, ну хотя бы что то, зашёл сюда и разочаровался, а я ведь игру ждал, предзаказал и полностью прошёл за короткий промежуток, она мне не особо понравилась, но спустя время и сравнивая с другими проектами, считаю, что она довольно таки хорошая, особенно со своей изюминкой и с незавершенной концовкой, но спустя почти 4 года, они нам показывают не скриншоты продолжения и даже не намёк на то, что вторая часть в разработке, а настолку. Я поражен...

6

Да забили наверное. Сожрали их повсюду. Но у них отмазка есть на нытьё фанатов: они инструмент, необходимый и достаточный дали, чтобы толковых сюжетных дополнений наделать, которые могли бы серьёзно игроков развлечь.

0

Это что, вместо второй части игры они настолкой всё это время занимались. Даааа, оптимизма это не внушает.

4

это не их настолка, другие кто-то делал.

0

нет бы допилить продолжение

1

Про продолжение надо или на стриме у них спрашивать, чтоб прам влоб и прояснить всё сразу, или в конфе как-то терзать. Но никто не спрашивает. Либо за это бан сразу и всё трут, или уже все всё выяснили по этому вопросу. Я про вторую часть ни словечка не вижу нигде. Даже от комьюнити, не то что от разрабов. Только вижу, что разрабы играют в первую время от времени)))).

0

Из настолок можно небоскребы строить, столько их развилось. А вторая часть игры где?

0

Хорошо что очнулся и понял что игры не его конёк

0

закидывать дом немца навозом теперь можно будет и в настольной игре, класс)

0

Настолка с использованием приложения? Яснопонятно.

-1

Серьезно?.....а понял это новое DLC ! Понятно

-1