на главную
об игре
Kingdom Hearts 4 TBA

Kingdom Hearts 4 разрабатывается на Unreal Engine 5

После анонса Kingdom Hearts IV директор игры Тэцуя Номура решил предоставить некоторые дополнительные подробности о статусе работы и характеристиках производства. Таким образом, стало известно, что трейлер Kingdom Hearts IV сделан в режиме реального времени с использованием универсального движка Unreal Engine 4. Однако финальная игра будет сделана на движке Unreal Engine 5, что, по-видимому, подтверждает выход игры только для оборудования нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X | S.

Тэцуя Номура сказал, что Kingdom Hearts IV анонсировали в основном с целью избежать утечек. В настоящий момент команда Square Enix посвящает себя реализации миров Kingdom Hearts IV, по которым она не хотела давать никаких подсказок. Однако мы знаем, что внутри компании разработчики обсуждают игру как Kingdom Hearts: Verum Rex. На самом деле кодовое название должно было стать названием игры, но Номура в конце концов решил отказаться от него, чтобы не создавать путаницы с проектом Final Fantasy Versus XIII. Автор также хотел не вызывать беспокойства у поклонников Сора, который вместо этого вернется в роли ключевого персонажа Kingdom Hearts IV. В связи с этим Номура наконец предложил небольшую подсказку, показав, что рассказчик трейлера — лицо, уже известное фанатам саги.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

"разрабатывается на Unreal Engine 5"

Правда графика как на ps2, но это ничего страшного, главное движок новый))

7

Ладно, смену движка пережить можно. В каждой части геймплей более/менее заметно, но меняли. Мне больше интересно какие миры войдут в новую часть.

-1

Как минимум, киновселенную марвел они туда точно запихнут, раз у них уже имеются 2 игры под их брендом.

-1

Опять Unreal? Не будет ли игра из-за этого выглядеть слишком похожей на другие на том же движке?

-2