на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Kingdoms of Amalur: Reckoning "Геймплейный трейлер"

Трейлер, базирующийся на моментах из игры.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вы еще не знаете какой Скайрим выйдет ,а пишите про любую другую рпг говно, может скайрим выйдет как DA2 вот угар будет :))))))))

1

хм. Всплыло имя Роберта Сальваторе. В таком случае на этот проект стоит, как минимум, обратить внимание. И сравнивать его со Скайрим, как минимум, глупо, совершенно разные игры, что видно с первых же кадров.

1

БОЛЬШИЕ МЕЧИ!!! хотеть!!!!!

0

Говно какое-то, со Skyrim им не тягаться.

0

God of War с элементами TESа

0

Магия весело смотрится.

0

Titanius Anglesmith Эх, сам ты говно...

0

больше на слэшер смахивает

0

lexx80 ты дурак? ты вообще в фейбл 1 играл?

0

unicorn290,ты походу местный тролль-тебя покормить?

0

чет по моему гавно какое то дешевое

0

Классно!!! Я всю жизнь о такой игре мечтал!!! Смесь динамичной боевки и рпг что может быть лучше?!! К сожалению таких игр еще не было (только "ведьмак" немного облегчил мои страдания в ожидании чуда). А тут и Ведьмак 2 выходит и Kingdoms of Amalur: Reckoning. Столько счастья могу и не выдержать. Побыстрей бы вышла, уже мечтаю погамать. Надеюсь сюжет будет на высоте. P.S. Вот только комп походу для будущих шедевров придется серьезно апгрейдить.

0

стиль ну вообще не впечатлил. Подобное уже было много-много раз. Геймплей, надеюсь, будет более оригинальным и интересным. А сравнивать Скайрим и эту игру, тем более, что обеим еще делаться и делаться - рак кромешный.

0

сдесь такие магические эффекты! она не похожеа ни на TES ни не Dragon age! движок другой, стиль другой, графика другая, совлем другое оружие - магическое, огромное, световое всюду огромные монстры! это будет супер игра!!!

0