на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

На Nintendo Switch наконец-то вышло крупное дополнение для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning

Отреставрированная Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning на портативной консоли Nintendo Switch наконец-то обзавелась масштабным дополнением. В конце прошлого года разработчики ремастера объявили о задержке релиза расширения под названием Fatesworn с новым сюжетом, но теперь оно доступно для покупки.

Авторы игры завершили необходимую полировку дополнения для Nintendo Switch и без каких-либо промедлений выпустили его в релиз. Расширение продается в цифровом магазине Nintendo по цене в 20 долларов.

Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning обещает игрокам совершенно новую сюжетную линию, новый регион для исследования, различные квесты и занятия. Кроме этого, расширение приносит в игру дополнительные подземелья Царства Хаоса по всему Амалуру и новую игровую механику, которая поддерживает особенности нового снаряжения и врагов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Это новое или порт старого?

1

Вроде что то новое, а вроде и то же самое.

0

Просто немного необычно видеть что старенькая игра, которая в своё время не сыскала популярности, получает новое дополнение.

0

Права на игру у THQ, они выпустили ремастер, а это dlc для того что бы стимулировать продажи. Мол не масло масленое, а ещё новый контент будет.

0