на главную
об игре
Kingdoms of Amalur: Reckoning 06.02.2012

Сиквел Kingdoms of Amalur: Reckoning должна была издавать Take-Two

 

Курт Шиллинг (Curt Schilling), основатель 38 Studios, рассказал в интервью Boston Magazine о том, что сиквел Kingdoms of Amalur: Reckoning был вполне реальным, а вот многопользовательская онлайновая игра Project Copernicus вряд ли бы взлетела, даже если бы студия не закрылась.

По словам Шилинга, они должны были подписать договор с Take-Two на издание сиквела Kingdoms of Amalur: Reckoning 15 мая, а днем раньше по всей Сети прокатилась информация о серьезных финансовых трудностях в 38 Studios, о невыплаченной заработной плате сотрудникам и так далее. Конечно же, Take-Two отказалась от заключения контракта, не желая брать на себя дополнительные финансовые обязательства.

Представители Take-Two отказались что-то сказать по поводу этой информации, заявив, что они не комментируют слухи.

Что касается Project Copernicus, то разработка игры продолжалась уже около шести лет, но, как говорит сам Шилинг: «Игра получилась неинтересной. Это больше всего угнетало меня на протяжении последнего года».

Комментарии: 2
Ваш комментарий

печальная печаль :((((( такую игру загубили.....как они могли? да тут ДЛС можно было бы клепать и клепать. одно за другим.

1