на главную
об игре
Corsairs: Return of the Legend 21.02.2007

Корсары умнеют

Seaward.Ru не покладая рук трудится над проектом «Корсары: Город потерянных кораблей» - дополнением для отличных «Корсаров: Возвращение Легенды». Искусственный интеллект новинки обещает быть более «умным», чем в оригинале. Команда Seaward.Ru сообщает о завершении разработки нового AI, что движет весь проект еще ближе к релизу.
Закончилась разработка одного из важнейших аспектов игры - двухплоскостного искусственного интеллекта кораблей в море. Отныне каждое виртуальное судно будет анализировать количественно-качественный состав эскадры как противника, так и своей флотилии. Полностью перелопачена логика перезарядки пушек разными видами боеприпасов. Теперь компьютер настолько умен, что может провести бортовой залп, затем разворот, и сделать еще залп, но другим бортом. Полностью переделан интеллект компаньонов игрока. Ваш союзник теперь будет реальным помощником, которому будет не стыдно поручить серьезное задание.
Можно сказать, геймплей поднялся на новую ступень развития. Ждем результата трудов Seaward.Ru и дальше. А в ожидании можно и тизер-ролик посмотреть.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

йохохо я первый все равно нах

0

Мда както не интересна народу эта игра....впринцепе понятно почему(

0