на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Как разблокировать класс мастерства в Last Epoch - специализации в игре

Last Epoch — это ролевой экшен с увлекательной и богатой системой развития вашего героя. По умолчанию ваше приключение начинается с выбора одного из пяти базовых игровых классов. Каждый из них отличается уникальными умениями, применяемыми навыками и общим стилем игры. Важной особенностью развития в Last Epoch является возможность последующего получения класса мастерства - специализации, что открывает перед вами еще больше геймплейных возможностей. В этом руководстве вы узнаете, как разблокировать специализацию в Last Epoch.

Получить класс мастерства в Last Epoch удается после прохождения основного сюжета и выполнения нескольких требований. Эти условия могут показаться трудными, однако возможности, которые перед вами открываются с получением этого улучшения, будут того стоить. Ниже вы узнаете всю необходимую информацию о классах мастерства для всех стартовых классов.

Как разблокировать класс мастерства в Last Epoch

Каждый базовый класс можно дополнительно улучшить с помощью выбора специализации, что дарит вам дополнительные способности и эффекты. Чтобы разблокировать класс мастерства в Last Epoch, игрокам сначала нужно дойти до конца второй главы. В конце прохождения им предстоит успешно одолеть босса — Хаска Старшего Паниона. После ожесточенной битвы они попадут в Конец времен, где смогут принять квест под названием "Сила мастерства" от Забытого рыцаря.

После диалога с рыцарем отправьтесь к старейшине Гаспару. Для этого пройдите мимо торговца и поднимитесь по волшебной лестнице на второй этаж. Поговорите с персонажем, который расскажет вам о новых возможностях для вашего класса. Как только диалог завершится, вам предложат выбрать класс мастерства.

Обратите внимание, что для выбора специализации необходимо вложить как минимум 20 очков в пассивные навыки базового класса, которые вы получаете при выполнении заданий и повышении уровня. В первых двух главах игры у вас будет много возможностей получить эти очки, так что особых трудностей возникнуть не должно. Однако, если вы обнаружите, что их не хватает, вам придется пройти еще несколько уровней, чтобы выполнить это требование.

Специализацию выбирают один раз и она остается с вашим персонажем навсегда, поэтому к этому выбору следует отнестись серьезно. В будущем у вас не будет возможности изменить это решение, и для выбора другого класса мастерства придется создавать нового персонажа. Если впоследствии возникнет желание изменить ситуацию, вы сможете доработать и настроить свой билд с помощью древа навыков, что позволит вам подстроить свои способности под свои предпочтения или стиль игры при помощи различных улучшений.

Все специализации в Last Epoch

Всего в Last Epoch доступно 15 классов мастерства, причем каждый базовый класс имеет три определенных класса мастерства на выбор. Эти три класса усиливают определенные умения или стиль игры каждого базового класса, и их можно дополнительно настроить с помощью выбора умений и узлов, чтобы продвинуть ваш билд в определенном направлении.

Специализации для Стража:

Сильный в чести и грозный в бою, Страж стойко противостоит несправедливости даже на краю света.

  • Рыцарь пустоты — дозорный, вобравший в себя часть Пустоты и использующий ее для уничтожения врагов. Его взмахи оставляют следы Пустоты, которые жадно поглощают сущность его врагов, тьма разъедает их изнутри.
  • Кузнец-заступник — мастерство, сила, сталь и знание того, что его тренировки приведут к победе. Его удары надежнее надежды, а доспехи крепче отчаяния - стальной оплот, чье мастерство владения оружием, доспехами и расплавленным металлом доминирует на поле боя.
  • Паладин — там, где его поражает удар, восстает свет; там, где его союзники трусят, этот свет дает ему способность вести за собой. Праведный воин, нацеленный на поддержку и исцеление своих союзников, способный уничтожать врагов священным огнем.

Специализации для Убийцы:

Непревзойденный стрелок из лука и клинка, Убийца выходит из тени, чтобы найти высшую цель для своих смертоносных талантов.

  • Танцующая с клинками — она мчится вне пределов досягаемости врагов, каждое движение - смертельный порез. Ее клинок находит свою цель, и следующая, снова и снова, падает. Она уворачивается от их ударов и заставляет их дорого за это заплатить. Она танцует и убивает.
  • Искусный стрелок — одна стрела пронзает сердце и разбивает череп за ним - следующая стрела вылетает из ее лука, высекая искры на своем пути. Стрелы пробивают одно тело, потом другое, третье, десяток мертвецов - и все равно их становится больше. У нее хватит стрел на всех.
  • Сокольница — никогда не сражайтесь в одиночку. Никогда не сражайтесь честно. Мастер тактики, использующий обманчивые ловушки и помощь грозной хищной птицы. Она выживает благодаря своей смекалке, изобретательности, а главное - соколиной преданности.

Специализации для Мага:

Старейшина, достигший расцвета, маг использует силу арканов, чтобы искупить свои прошлые грехи и подарить миру новое будущее.

  • Колдун — мастер арканы, обладающий беспрецедентной силой, чтобы уничтожать врагов на расстоянии. Неземные молнии вырываются из кончиков его пальцев, огненные метеоры по его воле сыплются с небес, сама ткань реальности изменяется в его присутствии.
  • Воин-чародей — маг, сочетающий боевое мастерство с владением заклинаниями, чтобы противостоять врагам на близком расстоянии. Меч, покрытый льдом и пламенем, щит, сверкающий заклинаниями. Заклинатель столь же великолепен, сколь и смертоносен.
  • Повелитель рун — маг, приручивший силу арканы, сплетающий ее хаос с искусством рун. Рунный мастер вливает магию в наступательные и защитные щиты, которые разрушают тех, кто их нарушает, опутывая врагов и возводя стены по своей прихоти.

Специализации для Первобытного:

Воин с севера, на собственном опыте познавший ужасы войны, Прималист стремится к общению с силой Этерры, силой самой природы.

  • Повелитель зверей — Воин, принимающий на себя командование с мощью зверей, подающий пример силой и мощью. Он рвется вперед, свирепость его товарищей наполняет его тело - сердце дикой природы бьется в нем. Ярость ведет его за собой.
  • Шаман — Мир помнит ветры, бушующие и срывающие леса, лавины, сокрушающие склоны гор, молнии, раскалывающие небо и требующие благоговения. Живая буря, которая использует ярость природы, чтобы уничтожить своих врагов с помощью священных тотемов.
  • Друид — проводник давно дремлющей силы Этерры, он подчиняет своей воле ярость природы, даже принимая облик свирепых существ. Он - воплощение скрытой силы земли, бастион Этерры против всего, что может ей угрожать.

Специализации для Аколита:

Мятежный отпрыск, ослушавшийся своих хозяев и ищущий запретную магию, Аколит не позволит ничему помешать ей стать еще могущественнее.

  • Некромант — Плоть, кости, кровь и затянувшаяся сущность, оставшаяся после жизни, - вот ее инструменты, ее оружие. Она - повелительница забытой армии, ее темные творения кишат голодом мертвецов. Голод, порожденный ее силой и питаемый по ее приказу.
  • Лич — аколит, принявший развращающую природу своей силы и использующий магию крови и смерти в ущерб собственному здоровью. Крадет жизнь, потребляя сущность мертвых и проклятых для получения силы. Эта сила сделает ее непобедимой.
  • Чернокнижница — мастер запретных искусств, она вгрызается в сущность своих врагов, искажая и развращая их духи. Проклятия, затмевающие разум и ломающие тело, малейшее слово из ее уст несет в себе достаточно мерзкой магии, чтобы полностью лишить врагов жизни.
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ух, полезная информация. Копировать-вставить. Все это ведь в игре написано. Хотя про специализацию не помню, но мимо нее и так ведь не пройдешь....

0