на главную
об игре
Last Epoch 30.04.2019

Last Epoch хвастается результатами первого месяца игры

Прошел месяц с момента официального запуска Last Epoch, и компания Eleventh Hour Games представила статистику результатов игры за этот период.

Из инфографики вы можете узнать: какой базовый класс самый популярный, какой мастер-класс самый популярный, а также сколько смертей было зафиксировано на софткоре и хардкоре.

Но самая важная цифра - это количество игроков (2,1 миллиона), что означает, что за последние 30 дней Last Epoch купили 2,1 миллиона человек.

Добавьте к этому информацию о том, что еще до своего выхода Last Epoch достигла отметки в один миллион игроков, так что общее количество проданных копий уже превысило 3 миллиона.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Тут в статистике не хватает времени проведённой в загрузках между локациями.

7

пофиксили уже давно! сейчас вообще нет никаких проблем с серверами

4

А это не вопрос проблем с серверами. Локации в диабло 3 загружаются почти мгновенно. Тут по полчаса.

0

Дружище, тебе наверное что-то с ПК сделать нужно, если у тебя локи по пол часа загружаются. У меня не больше 10 сек.

3

Ну разумеется я художественно преувеличил. Тем не менее, локации такого размера и с таким количеством объектов уж очень долго грузятся. Я уже молчу про перенос через временной тоннель. Сначала анимация, потом отдельно загрузка. Нельзя же сделать загрузку параллельно с анимацией тоннеля.

1

Он-лайн уже упал раза в 3, а после выхода новой лиги в пое еще меньше будет.

6

Сами виноваты. Не хотели решать проблемы с серваками, проблема решилась оттоком игроков.

2

Я честно и почти терпеливо ждал 4 дня. Потом просто удалил нахер и все. Просто все настроение и радость старта прошли, даже не хочется возвращаться больше.

0

Стартовал с торрент версии - проблем с серверами не обнаружено.

4

Я две недели ждал, немного поиграл спустя и желание пропало.

1

'' Last Epoch хвастается результатами первого месяца игры ; 18 инфарктов МИКАРДА,

214 выброшенных в окно мониторов, 1033 требования вернуть 'сцуко кровные' и 19 попыток поджога личного автотранспорта руководства компании.

6
Но самая важная цифра - это количество игроков (2,1 миллиона), что означает, что за последние 30 дней Last Epoch купили 2,1 миллиона человек.

Что за логика? Игра в раннем доступе сколько лет?

2

зря народ не пользуется - Primalist- мощный класс.

0

а рога лучше дамажит, хоть очень тонкий.

0

В игре есть откровенно имбовые классы. Баланс в игре страдает. И некоторые вещи удачно сломали в момент релиза. Например, анимация падения потолка в локациях и анимация выкапывания мобов из земли дропают ФПС раза в 3-4 (с уверенной сотки до 25-30) независимо от настроек. Но сами классы в игре хороши и не только прималист

2

Подскажи эти имбовые классы

1

Так они спокойно гуглятся. Это как минимум рога через баллисты и некр через какой-то микс ветки призыва и лича. Про эндгейм ничего сказать не могу, т.к. за 250 часов так и не прошел его и серьезно не зависал, но разница между прохождением сюжетки за шамана и рогу с ястребом просто колоссальная. В первом случае превозмогание и боль независимо от сборки (даже стеклянная пушка через молнии не вносила заметного дпса), зато рога с орлом через cinder strike (автоатака огнем, хз как по-русски называется), орла и огненные банки сносит все на своем пути. Ещё недавно выбил легу falcon fists на дамаг cinder strike в зависимости от лвла ястреба, так ДПС вообще улетел в небеса. Конечно, речь не про эндгейм, только начало монолитов, но вот сюжетка бегается разными классами сильно по-разному. Тот же маг или некр-саммонер еле сюжетку проходит по сравнению с рогой

2

Все еще нет последних 3 сюжетных глав...

0

А я все никак не могу последнего сюжетного босса убить. Дохожу до 3 фазы и ваншот. Бесит. Уже разными классами пробовал, один фиг то на 2 то на 3 фазе убивает. Эндгейм мне кажись в этой игре не светит.

0

меня больше всего калило что после каждой смерти из за дисконнектов приходилось пробегать до него пару локаций заново :D
В итоге мехи заучил и прошел раза с 10)

0

Просто посмотри билды в интеренете, я змею с первого раза убил)

2
Эндгейм мне кажись в этой игре не светит.

Так его и нет, по сути. По ходу прохождения можно почти сразу идти в местный аналог нефалемских порталов.

-3

Бро, нужно лучше игрить)) Я всеми классами убил последнего босса. Да, некоторыми раза с 5ого, но принаровиться можно

0

ясно, пойду дальше фармить Пиндлскина

0

В игре очень много багов, босы которые оживают, давненько я не видел такой кривизны !

0

Игрушка настолько пресная и вторичная копипаста что аж воротит...

-4

Last Epoch - душная помойка, так и все подобные игры.

-5