В Steam вышла игра Last Man Standing

В Steam состоялся релиз MMOFPS Last Man Standing от независимой компании Free Reign Entertainment. Игра доступна для бесплатной загрузки после четырех месяцев пребывания в стадии закрытого бета-тестирования и теперь любой желающий может оценить ее.

Геймплей игры напоминает H1Z1: King of the kill и недавно вышедшую Playerunknown's Battleground. Привлечь людей компания хочет бесплатностью проекта. В отличие от конкурентов, за Last Man Standing не придется платить, если не учитывать внутриигровые покупки, которые не влияют на баланс.

По словам разработчиков, в игре присутствует продвинутый анти-чит, который анализирует матчи и выявляет нарушения. Кроме того, в конце каждого месяца компания вручную проверяет всех игроков, находящихся на самых высоких строчках рейтинга.

В Steam вышла игра Last Man Standing 18688
В Steam вышла игра Last Man Standing 18688
Комментарии: 12
Ваш комментарий
Привлечь людей компания хочет бесплатностью проекта. В отличие от конкурентов, за Last Man Standing не придется платить, если не учитывать внутриигровые покупки, которые не влияют на баланс.

Свежо предание, а верится с трудом.

6

Это создатели WarZ - Infastation и пр. никак не успокоятся что ли...

5

Taurus0577 похоже, что да. До этого они же делали "Romero's Aftermath"..походу бросили ее и вот выпустили опять новую игру...

4

Ох уж эти все выживалки, каждый месяц новые выходят...

5

Делаем ставки как скоро бросят и эту игру.

5

Эх....А ведь артбук то реально хорош...

3

Не надоели вам эти выживальщики еще?

2

В обжорах пишут, античит уже взломали. А ещё это не тот LMS с арта превью, посему автор гей и опозорен.

2

RussianCat-Barsik не убрали, ее себе выкупила для снг одна канторка, погугли и найдешь.

0