на главную
об игре
Last Oasis 26.03.2020

Last Oasis уже доступна в раннем доступе

После нескольких переносов студия Donkey Crew запустила свою постапокалиптическую ММО Last Oasis в раннем доступе. Теперь любой желающий может приобрести игру в Steam. К этому знаменательному событию создатели приурочили финальный трейлер игры.

События Last Oasis развиваются в далеком будущем. Серьезный катаклизм уничтожил Луну, сделав поверхность Земли абсолютно непригодной для жизни. В то время, как одна ее часть была покрыта льдом, на иной царил настоящий ад. Только небольшой участок, который все время перемещается, сохранил нормальный климат.

Собственно там остатки человечества построили город Флотилла, чтобы сохранить остатки цивилизации. Постройте шагающие мобильные базы и отправляйтесь в новые земли. Создавайте кланы и сражайтесь за территорию. Ресурсы быстро истощаются, так что берите свой меч и готовьтесь сражаться за выживание.

На момент написания этой статьи Last Oasis собрала 1000 отзывов в Steam, из них 71% хвалят игру. Не забудьте проверить свой ПК на соответствие системным требованиям Last Oasis. Отметим также, что в течение следующих семь дней Last Oasis будет доступна со скидкой 17%.

Комментарии: 0
Ваш комментарий