на главную
об игре
The Last Spell 03.06.2021

Пошаговая тактика The Last Spell обзавелась дорожной картой

Дорожная карта The Last Spell наконец-то появилась, а вместе с ней и новости о следующих трех обновлениях, которые игроки могут ожидать до выхода игры из Раннего доступа в следующем году. Каждое обновление будет выпущено весной, летом и осенью 2022 года, и все они, похоже, будут содержать приличное количество новых функций и контента для игроков. Давайте приступим, не так ли?

Обновление "Боссы" выйдет весной 2022 года, то есть в ближайшие несколько месяцев. Игроков ждут новые боссы, переделка Лейкбурга и еще два дополнения, о которых станет известно позже. Следующий патч — обновление Hard Map Update, которое выйдет летом 2022 года. Оно будет включать новую карту, нового босса, новый сюжетный контент и еще одно дополнение, о котором станет известно позднее. Последнее обновление этого года - Meta Update, которое выйдет осенью 2022 года. Неудивительно, что оно включает в себя переработку Мета-системы, новый игровой контент и еще одно дополнение, которое, несомненно, будет показано позже.

Все это ведет к обновлению 1.0, которое ознаменует окончание Раннего доступа в начале 2023 года. Оно будет включать в себя финальную карту, сюжетную концовку, достижения и еще одно дополнение, которое, опять же, будет представлено позже.

Если вы хотите узнать больше о том что ждет The Last Spell в будущем, вы можете зайти на ее страницу Discord. Там вам следует зайти на его канал sneak-peek, который обновляется уже довольно давно.

Хотя дорожные карты — это в целом хорошая вещь, они сопровождаются повышенными ожиданиями. Возможно, хорошо, что дорожная карта The Last Spell раскрывает некоторые вещи только заблаговременно, потому что в противном случае могут возникнуть ситуации, подобные дорожной карте Star Citizen, в которой были отложены некоторые долгожданные функции.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Ну, они хотя бы честно в раннем доступе, а не после релиза это делают, как многие.

0