на главную
об игре
LawBreakers 08.08.2017

LawBreakers продолжает ставить антирекорды

Шутер LawBreakers от Клиффи Би, которому прочили многомиллионный успех, движется в абсолютно противоположном направлении. По крайней мере, на РС, где статистика доступна в любое время, за последние сутки пик активности в игре составил целых 97 пользователей. Ситуацию не смогли исправить даже проводившиеся не так давно бесплатные выходные.

Вряд ли можно назвать такое положение дел удивительным. В сегодняшних реалиях рынок шутеров перенасыщен проектами самого разного характера, и, как показывают успехи PlayerUnknown's Battlegrounds, пользователи устали от игр, хоть сколько-то напоминающих Overwatch.

Единственный выход из ситуации для Boss Key – релиз LawBreakers на Xbox One и активная поддержка версии для PS4. То, что РС-версию уже не спасти, очевидно.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

F2P Пусть завозят, тогда может кто нить да сыграет. Хотя как показывает практика Еволв: если игра умирает, то не спасет и F2P

15

MikuHadsune врятли поможет, первое впечатление самое важное

2

MikuHadsune Вообще-то Evolve как раз таки поднялась, после F2P. И онлайн там достойный!

0

Когда читаю подобные новости, что у кого-то всё плохо, с одной стороны, становится совестно, что меня это радует, а с другой, ну о чём они думали, вываливая очередной мультиплеерный шутан, даже если его концепцию придумали раньше Овервотча? Глупость должна быть наказана. Причём если переобувшегося консольного фашиста Блежински с его LawBreakers не жалко и не обидно, то с Battleborn от Пичфорда другой вопрос. Да, Рэнди бесит даже больше, и косяков за ним больше, в виде Duke Nukem Forever и Aliens Colonial Marines, НО, их амбициозный, и провальный Battleborn очень сильно отложил начало разработки долгожданной Borderlands 3, да и сейчас часть команды Gearbox продолжает тупить с их новым амбициозным онлайновым шутаном, в котором бои проходят 1 на 1. Уверен, что вскоре даже в лобби из 2х человек никого не дождаться будет.

9

Если бесплатные выходные не спасли, то и фритуплей не поможет. Урок другим на будущее: рынок нефиг перенасыщать однотипными играми.

8

урок в том, что нефиг ф2п игру выпускать за деньги

7

Ну, насчет перенасыщенности рынка мультиплееров точно подметили.

4

мультиплеерноориентированные игры не хило так надоели уже надоела ориентация на онлайн, все друг на друга похожи, скучно, неинтересно. синглов стало не так много выходить хороших

3

Плохой игре - плохие продажи! Заслуженно! В этот унылый кусок экскремента невозможно играть дольше 30 мин. Поиграл минут 20 и снес. Даже бесплатно не нужен. А за деньги, это вообще незаконно должно быть!

2

Играл в бетте и на бесплатных- ну так себе игра. Не завлекает. Уже через час надоедает

1

Вся проблема что - 1е - конкуренция (слишком много всего этого навыходило) - 2е - игра не рыбо не мясо. Не Квака\UT не Оверватч. А чтот среднее.

1

Многие игры уныло канули в лету, почему этой уделяют столько внимания?

1

МалаяУдалая потому что это игра "великого" Клиффа Блежински ))

MikuHadsune написал:F2P Пусть завозят, тогда может кто нить да сыграет. Хотя как показывает практика Еволв: если игра умирает, то не спасет и F2P

F2P как раз может и спасти тут правильно нащупать умеренный донат в evolve с этим было зашквар насколько помню)

6

zhekazloy ну,если говорить о донате до перевода игры на положение тонущей, то да,цены были загнутые сильно,но потом,лично я обходился без доната,купив самых необходимых персов,горгону за выдаваемую в игре валюту.

0

Думаете ее на консолях что-то спасет?

0

Скорее современным игрокам подавай казуальщину уровня пубг и овервотча, law breakers не совсем похож на овервотс

0

А ничего, что Overwatch сам по себе унылый клон TF2? -_-

0

Если бы она изначально была f2p возможно свою аудиторию она бы и собрала.

0

может просто надо было сделать нормальный сингловый шутер, а не очередное мультиплеерное мутиво

0

Ему срочно надо переделывать ее под Пубг. Вводить большие открытые карты с транспортом и респом лута. Тогда может еще и вытащит гаму с того свету.

-11