на главную
об игре
The Lawyer 3-й квартал 2024 г.

Состоялся анонс эпизодической приключенческой игры The Lawyer

Сегодня 27 декабря, польское издательство PlayWay анонсировало игру The Lawyer в необычном для себя жанре — приключенческой сюжетной игры, в которой ваши решения будут иметь разные последствия

Episode 1: The Red Bathtub - это первая часть эпизодической приключенческой игры, в которой захватывающий криминальный сюжет сочетается с классической судебной драмой. Погрузитесь в мир начала 90-х годов, в котором вы собираете (или фабрикуете!) улики, выводите и ведете ожесточенные судебные бои.

Следите за историей Марка Ферри, опустившегося адвоката, который только что вышел из реабилитационного центра, чтобы начать свою жизнь и карьеру с самого начала. Ему потребуется много времени и усилий, чтобы вернуть свое прежнее положение и доверие среди знакомых. Познакомьтесь также с Гектором Диасом, который работает на Марка в качестве частного детектива и помогает ему в расследованиях и сборе улик.

Дата выхода не известна, но создатели просят вас добавить игру в список желаемого Steam.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Механики конечно выглядят интересно и многообещающе...но анимация...купите мне новые глаза кто нибудь...

14

Такие игры обычно вообще без анимации, так что нормально, геймплей достаточно уникальный зато.

15

По моему анимация тут времён ещё Фаренгейта, до ремастера. Или первого Люциуса.

0

Слишком эпично для меня

6

Шо это за смазливые мальчуганы? Вот как должны выглядеть адвокат и его детектив:

3

Внешность у персонажей, будто на манекены натянули парики. Анимация вообще отдельный разговор. Не знаю.... Может сюжет вытянет... Посмотрим....

3

Любопытно. Посмотрим, что получится.

1

И как обычно забыли добавить русский язык. Игра сама по себе уже интригует. Список добавлять не буду, буду ожидать локализации. )

0

Такая хрень должна быть бесплатной.

0

Я все понимаю , скорее всего там пару человек на энтузиазме с минимум инвестиций . Но если это коммерческий продукт неужели сложно подкопить/занять денег на норм ассет анимаций ?

0