на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Для League of Legends анонсировали нового чемпиона поддержки - Ренату Гласк

Riot Games продолжает расширять ассортимент доступных героев League of Legends. Разработчики анонсировали скорый выход нового чемпиона — Ренату Гласк и представили трейлер с демонстрацией способностей героини.

Рената Гласк родилась в семье талантливых и бескорыстных алхимиков из Зауна. От родителей она унаследовала стремление улучшать условия жизни в Пилтовере и Зауне. Основав Glasc Industries, компанию по разработке химтековых технологий, Рената стала важной фигурой в регионе благодаря своей дальновидности и деловой хватке, и она намерена расширить сферу своего влияния за пределами Зауна.

Как сообщают в Riot Games, Рената принадлежит к классу поддержке. Она способна оказывать помощь союзникам, предоставляя щиты и усиления, а также внести "хаос" в ряды противников. Умения героини сосредоточены на усиления себя и ближайшего союзника. А ультимативная способность Ренаты выпускает облако химикатов, которое накладывает Бешенство на пораженных врагов. Противники будут атаковать всех подряд, в первую очередь сосредоточившись на своих же союзниках.

Рената Гласк появится в League of Legends после выхода обновления 12.4.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вечно недовольные... Мне вот нравится она... Чем то Камиллу напоминает пафосностью... И озвучка я так понимаю голосом актрисы озвучивавшей Каллисту, только без наложения эффектов...

1

Классный персонаж, можно ждать релиза и брать. И скин хороший

1

Это уже второй перс,которого анонсят с Зауна после Аркейна.готовятся ребятки ко второму сезону)

1

Кто-то доволен новым персонажем, а кто-то нет... А вот меня больше парит то, что они совсем забили на ремастирование старых персонажей, которым это ооочень нужно. Хотя бы визуально обновить. Последним обновленным был Волибир и это была 2 года назад! Я давно не играл в Лигу и не следил за новостями, только сейчас проверил и увидел, что они все таки собрались обновить хотя бы одного перса. На выбор предложили четырех, но обновлять будут только одного! То-есть, потом, когда-нибудь, они обновят и этих трех А там еще немалое количество других персонажей нуждается в обновлении. Ну хотя бы визуальном.

0

Больше скажу - опять женщина, это уже четвёртая в ротации?

0

Просто ужас.... вот открываешь список из 140+ персонажей и просто черный на черном и черным погоняет

0