на главную
об игре
League of Legends 27.10.2009

Для League of Legends тизерят нового чемпиона с силой Бездны

На поля сражения League of Legends совсем скоро прибудет новый чемпион. Разработчики из студии Riot Games решили порадовать игроков сразу двумя тизерами новой героини, которая будет владеть силой Безды и сильно освежит игру в лесу.

В опубликованных роликах новая героиня обращается к уже знакомым персонажам игры, общая разрушить мир Рунтерры и "освободить мощь Бездны". Других деталей о персонаже пока нет, однако сами разработчики называют её "Императрице, жаждущей покорять".

Согласно публикациями Riot Games, "Императрица" станет на роль лесника. Она сможет с ранней игры оказывать существенное влияние на линии и активно участвовать в сражения. Полноценный анонс должен состояться 20 мая.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

На Вуконга нового скина не планируется, не знаете?

3

а можно без механик абатура? а то уже страшно...

0

А нормального героя-мужика они способны вупустить? Ну там, вроде Свейна или Дариуса? А то задрали уже баб и смазливых п****в типо Виего и Ашкана выпускать.

-2

Тот же п***р азиатского типа, только подтип брутальный. Ты бы еще Ене в пример привел. Нужны герои похожие на Грейвза, Гангпланка или хотя бы Картуса.(Он хоть и дохлый, но все равно больше мужик, чем вечно ноющая про своего батю полукровка.)

-2

Ритосы вроде как сами где то упоминали что хотят приблизить соотношение женских и мужских персонажей в лиге к равному количеству... А на счёт смазливости, тут да, как началось с выхода Афелия, так и по сей день...

2

ну женских персонажей по бездне была только Кайся и то с натяжкой, хотя, судя по новому арту возможно ее поглотит бездна по лору хз, кто то еще скажет Рексай, но нет xD

1

Так в том же и дело , что нормальных мужиков уже навалом в лиге , Грейвз, Гангпланк , Свейн , Дариус , Джарван , Гарен , Ксин , Дрейвен , Талон , Удир , Ли-син , Олаф , Браум , Джейс , Пайк , Грагас , Сион , Ургот , Люциан , Пантеон и другие . Мало что-ли ? Думаю в течении 2-4 чемпионов выпустят нового "мужиЦского мужика" . Просто игра стартовала с них , теперь разбавляют , чтоб каждому по вкусу нашёлся чемпион .

1